Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница - 2019


Sara

Рекомендуемые сообщения

Этот магазин в Стареньком просто мекка велосипедистов ) 

 

Смотря для каких. Вообще то, истинная Мекка для велосипедистов - это магазин в Репино  :)

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезд по плану и на прежних условиях  :)
Я на место встречи буду заезжать с моста, так что дорогу переходите самостоятельно. и желательно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочница под угрозой :( я сейчас в пойме - периодически поливает, так что к вечеру будем посмотреть. Пока собираюсь
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пока собираюсь
"Пока" - лишнее! :) Судя по разным прогнозам, к вечеру все рассосется, и если и будет, то кратковременная моросящая пыль. Нуна ехать! :да:  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песочница состоится. Намерен грунтами к Лебяжке, купание (да!) и возвращение по бережку до Бобров. Чай - в термосе. Но, если кто-то захочет непременно на костре...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень душевно катнули, искупались, потрындели! :good: Вовке большой пасиб! :да: Но главное - я все-таки успел до выпуска собак в гаражном массиве, и меня не съели!!! :newyear: Но переодевался, правда, при свете фонаря... :pardon:

Затеялся было фотографировать участников пробега, но некоторые активно прятались и энтузиазм пропал! :P

Все что есть:

Еще б неплохо повернуть фото, чтобы башка не отпала... :)

IMG_20190710_093204.jpgIMG_20190710_094930.jpgIMG_20190710_094945.jpg

Изменено пользователем ВЕЮ
Поворот фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Владимиру! Пожалуй, самому доброжелательному и мягкому ведущему Песочницы. (Мифические леса - существуют!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


песчанная дорога обратно
ну вооот! а сколько жалоб-то было!.. :D
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пожалуй, самому доброжелательному и мягкому ведущему Песочницы.

мягко стелет..да, но всем, кто не подчиняется сыпучим законам Песочницы..

 

rdQ5k4NOEfA.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а сколько жалоб-то было!..
Ну разве это жалобы?! Так, легкое поскуливание матом... :D

 

 


всем, кто не подчиняется сыпучим законам Песочницы..
А что, практично! :да: Как раньше в уличных сатураторах банки цепью приковывали, чтоб не сперли. А в нашей песочнице можно деревянный столбик (габариты зависят от массы велосипедиста) приковывать к велам особо ретивых, обгоняющих вождей! ;)  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, говорите душевно съездили? Хм..) Чудесно!

Володя, да и Шура, утверждают, просто "песочные лапочки". Умеють,черти, водить.))

Кстати, тут на одном из фото ( под надписью "Бобры"), есть неопознанный объект. Прелестный, однако, объект.  

Говорят, на велосипеде не катается, просто мимо проходила и сфоткалась с вами. Врут или как?)) 

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой черед вести. Смотрел прогноз по осадкам на разных ресурсах - тревожно... Вот вроде как вскользь, но краешком цепляет, если ветер не "позападнеет" - может накрыть... непонятненько, одним словом. Короче, четко и ясно озвучу принятое решение не позже 16-00, пока ждем-с. :да:

 

 


"песочные лапочки"

Прелестный, однако, объект.

"Штирлиц, а что это Вас на лирику потянуло?" :D Серег, на "песочных" фото невелосипедных или случайных статистов не держим! Так что да, врут, с...и лагерные! :да:  ;)

P.S Но за уточнениями не ко мне. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, ок, ждем решение, а то я все никак не попадаю по графику. Как раз к этому времени озвучат приговор моему переднему переключателю - Tourney, спасибо, что живой xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, решение принято - едем. :да: Старт без опозданий, двигаем через Песчанку на юга, и полукольцом к Бакалде. Сегодня хочется лирики, свечей и рояля :) ( про геморрой и спирт только не надо...), значит темп будет невысокий. Чай, купание на персональное усмотрение. Финиш в 22-30 максимум. 

Но главное - позитивный душевный настрой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня хочется лирики, свечей и рояля...Но главное - позитивный душевный настрой!

Саша, я же говорил: "песочный плапочка" ...

Удачно вам пролавировать между каплями дождя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то запаздывают фотки этих целеустремленных, несгибаемых в своей решимости и непромокаемых катальщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то запаздывают фотки этих целеустремленных, несгибаемых в своей решимости и непромокаемых катальщиков.

Я вот тоже переживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...