Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница - 2019


Sara

Рекомендуемые сообщения

 

 


я знала, что мужикам от нас нужны только пирожки.
Полный перечень "а что нам надо, да просто: ..." обязательно уточню, и слово "только" здесь неуместно! :P

@ELENA,Лен, помнится, что это был четвертый или пятый дубль, и я забыл втянуть брюхо! :D Спасибо за фотки! ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезд по плану и на прежних условиях  :)
Я на место встречи буду заезжать с моста, дорогу переходите самостоятельно. и желательно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мощное эстетическое удовольствие) Кто был,тот поймет о чем я!
Ир, совесть имей! Заинтриговала и в тину... Широкие массы желают знать: что за удовольствие, насколько мощное, сколько раз...  :D Если серьезно, то хоть пару строк черкните - куда ездили? :print:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонник очень размеренной езды,без обгонов уж точно,и вчерашнее ускорение темпа с13 до16км в лесной чаще было вызвано исключительно насущной необходимостью,а не желанием погонять или обогнать кого-то, ибо полчища комаров норовили съесть живьем, особенно в низинках. Намек кататься в другом направлении приму к сведению Изменено пользователем Мангус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мангус,Оля, что-то мне подсказывает, что слова Бориса к тебе не имеют никакого отношения! Там были вопросы к тем-кто ехал по встречке и создавал препятствия. А так, конечно, если захотеть, то можно на что угодно обидеться! Так и распался форум, один сказал,второй не понял, а третий по-своему переиначил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз наблюдал с каким удивительным мастерством Алексей производит замену камеры. Большое спасибо, покатушка состоялась. Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План такой:  прямиком через Денежку на Релакс. Там водные процедуры, чай из ваших комплектующих, и в путь... А там, как пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Давно не участвовал в этих покатухах, так что извините, за вероятно наивный вопрос. Отправка от Европы? В 18-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вит, да.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вит, все, что в заглавном сообщении указано, все стараемся исполнять.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте собралось 19 или 20 человек. Правда, небольшая группа решила сходить в магазин и нас осталось 16. 

Это был неприятный момент. Я все понимаю, но если вы покидаете группу, то об этом нужно предупреждать. А в данном случае, отпрашиваться у ведущего. 

Дальше... Не нужно мешать малоопытным велосипедистам, особенно велосипедисткам. Первая часть нашего пути, была, достаточно сложной, и понятно, что не все могли держать приличную скорость, а когда тебя, еще, и обгоняют на сложном рельефе, это бесит :да:. Ну, мне так кажется, хотя, может девушки это воспринимали, как комплимент... Потом все наладилось, ехали хорошо и ровно. Да, вода в Волге отличная, комаров и мошки, почти, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да, вода в Волге отличная, комаров и мошки, почти, нет.

И это главное.... :)  :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« …ну не шмогла я, не шмогла…» воскликнула Изольда обильно орошая башку пеплом! :D  Обстоятельства, пополам с эмоциями… короче: у меня, в этот раз, не срослось… :pardon:

 

 


На старте собралось 19 или 20 человек.
Тем не менее, отрадно, что песочница прирастает кадрами! :good:  Даже полтора десятка, уже гуд, а уж когда пакость летучая рассосется, уверен, замыкающему нужно присваивать звание контр-адмирала. :да:

 

 


Правда, небольшая группа решила сходить в магазин и нас осталось 16.  Это был неприятный момент. Я все понимаю, но если вы покидаете группу, то об этом нужно предупреждать. А в данном случае, отпрашиваться у ведущего. 
Лех, не рви сердце:  имхо, первый пересчет лучше делать на «глухом» участке моста, а «магазинщики» потом захотят – нагонят, но старт - строго в 18-30. Это дисциплинирует. :да:

 

 


Не нужно мешать малоопытным велосипедистам, особенно велосипедисткам. Первая часть нашего пути, была, достаточно сложной, и понятно, что не все могли держать приличную скорость, а когда тебя, еще, и обгоняют на сложном рельефе, это бесит
«Лосики» были, есть, и будут. Просто при пересчете надо озвучить, что любой обогнавший вождя, уже не сэндмэн, но вольный каменщик, и рассчитывать на соблюдение вождем правила №2 : «не бросать», не стоит. По большому счету, все участники – не дураки, и лататься в гордом одиночестве (не факт, что потом нагонит группу!), отнюдь не оправдание павлиньему хвосту перед , пусть даже перед чрезвычайно симпотными,  «вылысыпыдысткамы»! :D

Короче, радостно мне, ибо если количественно мы не убудем , то всё самое самое, мне кажется, начнется в конце августа/начале сентября, когда «раскат» и «прижившийся» контингент новичков будет практически завершен, попрохладней станет, вот тогда и погарцуем вволю! А пока, хотя бы на моем вождизме, я буду делать акцент на умеренно напряжной  «велозатравке», купанию и ОБЩЕНИЮ! Хотя с моим «ником», это звучит диковато… :crazy:

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в 18-50. По желанию группы подождем опоздавших до 19-00. Темп созерцательный. Маршрут вокруг верблюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...