Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница - 2019


Sara

Рекомендуемые сообщения

 

 


свет лучше приобрести
- и нормальный задний - тоже, т.к. возвращаемся по проезжей части
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, го Песочница, я создал! :D

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Спасибо организаторам! За зиму я ужасно соскучилась по покатушкам. Песочница-самое то для раскатки после длительного перерыва. Велосипед прошел ТО, так что с нетерпением ждем открытие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один способ быть видимым для машин. Это желтый жилет. (Может еще для чего сгодится).  

В прошлом или позапрошлом году, я брал такой на алишке, но светоотражающие полосы были слабо видны, а тряпка ну очень тонкая. Месяц назад я купил хороший жилет в Востоксервисе за 260 рублей. Есть разные размеры, и качество хорошее.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на песочницу приезжал.  :) . На работе глянул, что во вторник первая, а дату не посмотрел, в голове как то не уложилось, что анонс настолько заранее объявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,

спи спокойно, это вообще анонс на 2020 год был

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я вчера на песочницу приезжал.

То есть в этот раз с МЕСТОМ встречи тебя не подвели?  :crazy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, други-подруги, дождались мы того вожделенного дня! Итак, сегодня «Песочница». Состоится независимо от погоды, хотя я уверен, что с ней все будет более  менее ровно.  Напомню расклад: покатушка для новичков, в первую очередь, и для недораскатанных за зиму коллег. Ими и буду заниматься. Соответственно гонщики, торопыги, советчики и просто бузотеры – лесом! Или дождитесь группу Олегатора, если он вами заинтересуется. Так же, большая просьба к опоздунам – мой телефон в профиле, звоните, обозначим точку пересечения.

Маршрут. Всё просто и вкусно – «around the camel». Начнем по темной стороне, вплоть до Старенького, не заезжая (ну или по желанию), железный мостик, чеки, вторая дамба, чай в елках.

Темп. Мало того, что я быстро не езжу, так еще и ориентировка по самому неторопливому участнику. Короче, пит-стопов, как таковых, не планируется до самой поляны чаепития. Спокойный и ровный темп, «разговорный», я его называю.

Досуг. Чай в термосах, вкусняшки, и на «него» в том числе, костер, если будет желание его разводить, чинная беседа, разумеется.

График. Стартуем, напомню, в 18-30 от «Европы», финиш там же не позднее 22-00 – у меня с этим строго! Желающим продолжить дальше «банкет» самостоятельно - барабан на шею!

Все технические требования к великам указаны в «шапке» Песочницы, пожалуйста, внимательно прочитайте, чтоб не стать обузой для всех и не сорвать покатушку.

Резюмирую: ничего не боясь (погоды, своих физических кондиций, просто езды по грунтам)– всё получится!

P.S В течении дня постараюсь точкой, возвращать мой пост на форумное поле, напоминая о предстоящем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2all: Так, флудосёры, создаем в "Оффтопик"е  ветку "Жжем и ржем!", и все костровые коллизии обсуждаем там! Здесь - Песочница! К модератору большая просьба почистить флуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костровые дела пока будут http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/10809-%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0/
 

 

Так, флудосёры

Саша, если не хочешь флуда в теме - для начала не нужно самому в нем участвовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,

ожидаемо) я вчера вышла прогуляться и честно недоумевала, как вы там. Особенно переживала за предполагаемых новичков под дождем. Но их, к счастью, не было. Или к сожалению? Ну да ладно.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попил, и как дунул по мосту

 насколько я помню он назад по мосту всегда так едет. Так что не в водичке дело.

Изменено пользователем бусинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но их, к счастью, не было. Или к сожалению?

Думаю, ни то, ни другое. Скорее, их не было закономерно.

Чтобы поехать в дождик, надо или сильно хотеть, или чтобы была необходимость.

Необходимость у новичка вряд ли будет :)

А сильно хочет поехать обычно тот, кто на прогулки по пойме уже подсел. Кому они требуются.

По-моему, так ©

 

 

Это, граждане, типичный недокат

В первой песочнице 2014-го года, а до этого на некоторых вторнико-четверговых покатушках было принято по мосту возвращаться каждому в своём темпе. А у Европы все снова в кучу собирались, кто не сильно спешил домой.

Может, есть смысл так и делать? Темп-то в поездках планируется невысокий, кто более-менее сильный - сможет дополнительно нагрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, красавчики!! )))  скажу по секрету, я чуть было к вам не приехал, работа остановила. хочу в этом году хоть немного по пойме километраж набрать, а то выезжал раз пять, наверное, за всё время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop,Мне очень стыдно. Я уже собрался, но потом посмотрел на радар... и вспомнил детский стишок: Мама в щелку посмотрела,

Посмотрела,
Посмотрела,
Посмотрела,
Посмотрела...
И решила: не пускать!

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скорее, их не было закономерно.
Сань, в прошлый четверг, в очередной раз пересёкся в "железном зале" с одним славным парнишкой. Крепкий спортивный парень с удовольствием рассказал о состоявшейся в прошлые выхи велопокатушке в кругу своих пятерых друзей. Про техническую часть (велики) не говорили, но маршрут он описал подробно - увы, всё по городу. На моё предложение (уж поверь, я всё в красках расписал!) попробовать себя на грунтах, откликнулся вяло, даже неохотно, наверное... Вспоминая себя, мне хватило одного раза, чтоб понять: там интересней, чем в городе. Уверен, с ним было бы то же самое. И весь вопрос в том, как заманить! Про песочницу и выходные коллективные покатушки он в курсе, а лоб спрашивать мол "какого ж рожна тебе еще надо?!" - религия не позволяет. :D Так что твое "закономерно" лично меня повергает в некий ступор, но надежда все же теплится. :pardon:

 

 


я чуть было к вам не приехал, работа остановила
А я б и не расстраивался! :да: Все только начинается: не во вторник, так в четверг, не в будни, так в выходные - было бы желание! ;)

 

 


Мне очень стыдно
Да ладно, зарделся он...! ;)  Лешк, тебе ж в четверг вести, и выхи (замечу - в каждый!) ты выезжаешь, странно что на заднице еще мозолей нет! :D  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ввиду отсутствия новичков, как таковых, не мчались,

Типа новый Песочный формат?

Я строго за!

Медленно, спокойно и обстоятельно, и без этих новичков, мельтешащих, падающих, теряющихся и прокалывающихся.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


твое "закономерно" лично меня повергает в некий ступор

Поясню: на мой взгляд, их закономерно не было потому, что шел дождик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Данной мне властью, переношу сегодняшнюю Песочницу на завтра: пятницу. И все это, ради дорогих новичков, чтоб не ездить им по грязи, а, только по сухому! Дополнительный анонс  маршрута и прочего будет  завтра.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на мой взгляд, их закономерно не было потому, что шел дождик.
Ну да... "веревка - есть вервие простое". Правда не об этом спрашивал... Проехали! :да:

 

 


И все это, ради дорогих новичков, чтоб не ездить им по грязи, а, только по сухому
... твердому, ровному и не скользкому! И еще в задницу расцеловать, за то, что вообще приехали! :crazy: Но целесообразность в переносе есть - гряземесилово снижает велолибидо! :да:  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И еще в задницу расцеловать, за то, что вообще приехали!

нет, достаточно просто быть вежливым  ;)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


достаточно просто быть вежливым 
Ну тут уж как шлея под хвост ляжет... :D Просто хотел заметить: не сильно мягко стелем?  :nea:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...