Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница - 2019


Sara

Рекомендуемые сообщения

Сорри, но что там насчет завтрашней песочницы ввиду погодный условий?

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, вроде,Sara ведёт по графику, но я тоже хотел приехать. Пока (если сильнее не польёт) - планирую, а там - как пойдёт - по погоде, настроению и вообще :)

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозу вторая половина дня без дождя (почти). Пока ничего не отменяю.

Изменено пользователем Sara

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мне нравится ваш настрой)) Я чувствую, что нас остановит только полный апокалипсис! Поэтому в 18:30 на Европе.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,Андрюх, изо всех сил буду изображать обессиленного новичка! :D  Думаю ты нас у Верблюда и настигнешь, как прошлый раз. :да:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё клёво, даже дождь на пути домой перенёсся нормально. Кажется, чуть маловато посидели, чуть быстровато ехали :) Ну, да всё отлично. Мой фотик чёт заупрямился, так что - Изабелла, давай фотки :D

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обессиленный новичок Изабелла
Весьма прогрессивный новичок! Глядишь, через месяц Изабелла поведет Песочников по светлому пути вечерней покатушки! Успехов тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Приехал домой почти в 23-00 полностью мокрый, но довольный.
Аналогично! :D:good:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, не пойму одного, вроде жилгородок ближе чем санаторий Волгоград. Но и мне от Европы 15 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ближе
ближе. Вдвое ближе. Но всё время вверх. Ну и в этот раз через 7 ветров возвращался.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем завтра от Европы. Мееееееедленно...

Чай - в термосе. Насчёт костра - сомнения, но м.б.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем завтра от Европы. Мееееееедленно... Чай - в термосе. Насчёт костра - сомнения, но м.б.

 

 

Вряд ли при +3 и северо-восточном ветре 8-13 м/с получиться медленно и без костра... :pardon: А ночью уже будет доходить до -3. :stars: Так что не задерживайтесь там... :)    http://meteo34.ru/index.php/prognoz

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - рекомендована тёплая одежда! И обувь! И головные уборы! А там как пойдёт.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Всё в силе. Если чо - звоним мне по телефону из профиля.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Praxair, записываться не нужно. Анонс каждой покатушки делается в тот же день или накануне, просто приезжаешь, представляешься ведущему, и все. И запиши телефон ведущего на всякий случай, они обычно в профиле есть.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...