Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песочница - 2019


Sara

Рекомендуемые сообщения

Просто хотел заметить: не сильно мягко стелем?

+1

-Вас много, а я одна.

-Шляются тут всякие.

-Не мешайте работать.

И ещё штук 300 замечательных выражений советского ненавязчивого сервиса, которые уже почти забылись, но, полный сборник которых наверняка на торрентах есть, можно скачать и изучить.

Ну, чтобы правильно этим лентяям стелить.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотел заметить

Давайте водительские вопросы обсуждать не здесь.

Чтобы потом не жаловаться на флуды, оффтопы и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давайте водительские вопросы обсуждать не здесь.
Нет. Все вопросы связанные с проведением "Песочницы", особенно касающиеся новичков, я буду обсуждать здесь. :да:

 

 


Чтобы потом не жаловаться на флуды, оффтопы и прочее.
Где ж ты жалобу разглядел? Посчитав, что вопросы разведения костров ну очень косвенно относятся к "Песочнице", я высказал ПРОСЬБУ модератору. Внимание! Не к начальнику, не к строгому дядечке, следящему за форумной дисциплиной, но как равному мне. Отличие лишь в одном: он (модератор) добровольно, на безвозмездной основе, взвалил на себя крест принятия решений, соответствует ли конкретный пост конкретной ветке/теме, и чистит её, если что то, по его мнению, не так. Если я согласен с мнением модератора - вслух, открыто, об этом и говорю, но если нет, специально строем ходить "посраться" во "Флейм", потому что так удобно модеру - не готов. :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Данной мне властью, переношу сегодняшнюю Песочницу на завтра: пятницу. И все это, ради дорогих новичков, чтоб не ездить им по грязи, а, только по сухому! Дополнительный анонс  маршрута и прочего будет  завтра. 

 

Погода наладилась - надо ехать. Собираемся к 18 30 у Европы и стартуем. Будет остановка на отдых и перекус, так что берите плюшки. Обещаю некоторое количества кипятка, при условии, что вы позаботитесь о себе и захватите из дома воду, ну и чай-кофе по вкусу.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь успеть.

 

P. S. А маршрут-то какой?

Изменено пользователем Sara

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

специально строем ходить "посраться" во "Флейм"

Вообще-то я о другом, и про Флейм речи не было ... ну да ладно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. А маршрут-то какой?

Маршрут, думаю, по месту скорректируем. Но хотелось бы начать Бобров или с Живописной.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader, :)  ;) 

@alex_47_2009, Леха, жаль что не получится присоединиться - святой день... :pardon: Но первый шлепок веником по телесам - за  успех твоей покатушки! :да:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надежды проехаться не спеша, развеялись как дым, когда я увидел кто приехал... И пришлось мне, всю покатушку упираться ногами в педали... Проехались по живописной, дачной тропинкой, край Песчанки, Паучья, Угодья, тр027, оз. Дегтярное, Бурковка, березы, кровавый, через поле чертополоха, вокруг Владимирской слободы, лес, "у венка" Там посидели у костерка выпили чаю и домой. Грунты местами мягковаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


край Песчанки, Паучья, Угодья, тр027, оз. Дегтярное, Бурковка, березы, кровавый, через поле чертополоха, вокруг Владимирской слободы, лес, "у венка"

в Саратове хоть остановились?)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


дачной тропинкой, край Песчанки, Паучья, Угодья, тр027, оз. Дегтярное, Бурковка, березы, кровавый, через поле чертополоха, вокруг Владимирской слободы, лес, "у венка"
с ужасом жду своей очереди. Надо раскатываться
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новичков кто-нибудь в этом году видел? или это фантастика?

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай - кому первому попадутся - проставляется
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,

нелогично

давай, кому первому попадаются, тому и проставляются)  тогда у вождей будет мотивация фантазировать, заманивать и устраивать презентации покатушек...

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не логичней проставиться первым новичкам? Стандартный приёмчик рекламный.

 

Ну, если про рекламу, то я бы:
Назвал Песочницу клубом, с намёком на элитарность.
Наделал бы клубных наклеек на подседельник/рюкзак, желательно отражающих, но просто так их не давал бы, а только прошедшим обряд посвящения с соответсующим антуражем.

Ну и таки да, сделвл бы хоть один выезд в выходные, и не от Европы, а, положим, от Волгоградской Лестницы, с неспешным предварительным проездам толпой по Набке, чисто для вызывания любопытства в среде набочных катальцев. Ну, просто мне кажется, что тихие сборы у Европы по будням в темноте привлекают слишком мало внимания.

Да, до кучи можно придумать простенькую клубную кричалку.

Типа :

- Кто там крутит дружно в ряд?

- Суперотряд Супербобрят!

 

Чё, увидев+услышав такое на Набке я б запихал бы тут же мабилу в карман и присоединился бы однозначно.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тогда у вождей будет мотивация фантазировать, заманивать и устраивать презентации покатушек...

Так старички под новичков маскироваться начнут, а "проставление" на пополам делить  :drinks:

 

 

 


Ну и таки да, сделвл бы хоть один выезд в выходные, и не от Европы, а, положим, от Волгоградской Лестницы, с неспешным предварительным проездам толпой по Набке, чисто для вызывания любопытства в среде набочных катальцев

 

По-моему, отличная идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вторник и четверг

Я сажусь на лесопед.

И неспешно еду в пойму.

Я Песочницы адепт.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуть потеплеет - будут и новички. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у вождей будет мотивация фантазировать, заманивать и устраивать презентации

 

Мнение очень уважаемого мной человека (с его разрешения!), которое я полностью разделяю! :да:

"Заманивать, НМВ (на мой взгляд), не следует вообще. Потому что тогда всё начинает выглядеть так, что тебе нужно сильнее, чем ему. А раз тебе надо - то ты и старайся дальше! Завлекай, развлекай, привлекай... А они еще подумают, ехать или нуиво."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так старички под новичков маскироваться начнут, а "проставление" на пополам делить 

не подсказывай им

 

 

 

Мнение очень уважаемого мной человека (с его разрешения!), которое я полностью разделяю!

ты чет теорией увлекаешься излишне) давай еще откроем курсы песочных, блин, вождей - психология и педагогика. 

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...