Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Масленица-2019


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поучаствовал в мероприятии. Фоток сделал мало, т.к. был немножко занят изготовлением блинов, но завтра выложу, а вот чьи-нибудь - с удовольствием посмотрел бы :)

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный день, отличная погода, отличная компания! Было тепло на улице и на душе. Сегодня выступил в качестве конвейера по производству блинов. Готовые блины не успевали складываться в стопку, а разбирались всеми желающими. Блины были всех видов, вкусов и начинок. Было вкусно, весело, тепло. Срывающийся дождик не мешал поглощать блины и душевно общаться. Жаль, что у меня не получилось приехать на веле. Грунты уже почти подсохли. Тянет хорошенько вкрутить. Скоро это можно будет невозбранно реализовать. Сегодня уже точно чувствовалось наступление весны. Весна идёт! Весне дорогу! Спасибо организаторам за мероприятие и всем за компанию!

 

p.s. по окончании были обнаружены следующие забытые вещи:

 

IMG_20190310_2044171.jpg тарелка забрана мной

 

IMG_20190310_162537.jpg забрана Михаилом

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Было тепло на улице и на душе
:good:

Да!

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,

 

Судя по последней фотке,на Бакалду вы сегодня не ездили? 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

нет, Трайдент отвлек, завлек и увлек по своему маршруту) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,

Значит будем ждать отчета от других,которые сегодня поехала на Бакалду.  :pardon:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, моя масленица точно удалась)

Тем, кто вне идеологии туризма, концептуальная направленность перформанса на третьей фотке не вполне понятна.

Но круто, да.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205,

Считаю, что это туристическая инсталляция, коллега

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела Райдера, как он через мост колесил. Уставший и довольный. Поняла что масленица удалась.

 

Для непосвящённых... Зачем снимают Кирилла с дерева? 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


туристическая инсталляция

Ну да, крайняя степень неоднозначности и противоречивости направлений и .задач современного клубного труизма даже непосвящённым в проблемы случайным зрителем однозначно считывается.

Акционистам респект

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


т.к. был немножко занят изготовлением блинов
Хренасе, "немножко"! Натурально - горячий цех! :да: Зато, твоими, дружище, усилиями, уйма народу блинчиками облопались! :good: Спасибо тебе, Володь, "агроменное". :)  ;)

@gven,Предпоследняя фотка - очень красиво!  :good: Это где ж такая прелесть патриархальная, а, Свет? :)

 

 


Зачем снимают Кирилла с дерева? 
А надо было оставить? :D На самом деле Кир,и орионовцы - молодцы! Даже несколько стыдно, что не принял посильного участия в организации - отнюдь не с голодного края, но просто очень хотел блинчиков. :pardon: Обидно что стол Киру загадили, но уверен, что это поправимо. Кирил, МихМих предлагал тебе свою помощь в ремонте стола, но если вдруг не срастется, привози ко мне в мастерскую (рядом с ТЮЗом, адрес, по необходимости, уточню) всё поправим! :да:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо тебе, Володь, "агроменное".  

присоединяюсь, хотя сам Володя привычен (в хорошем смысле), уютен и свеж, а вот фаартук! Я прям позавидовала))


 

 


Это где ж такая прелесть патриархальная, а, Свет?

да почти напротив Зеленого, Саш.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почти напротив Зеленого,

 

То же наше любимое место для отдыха.Где открывается хороший и умиротворяющий вид. :good:

 

IMG_2829.JPG

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоточек:

прибытие:

IMG_2206 (640x427).jpg

(бутылки в середине кадра - не пиво, а будущие блины  :D  )

Дети развлекаются (детей много было):

IMG_2209 (640x427).jpg

Зима:

IMG_2210 (640x427).jpg

подготовка:

IMG_2211 (640x427).jpg

IMG_2213 (640x427).jpg

мальчик выскакивает из огня))):

IMG_2216 (640x427).jpg

апофеоз:

IMG_2220 (640x427).jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апофеоз:

я думала, апафеозом был момент, когда ешь хрустящий блин, с завернутой в него икрой, а с краешков от нажима вылезают икринки и падают на весеннюю, еще не совсем проснувшуюся землю..

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


когда ешь хрустящий блин
это апогей
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


когда ешь хрустящий блин, с завернутой в него икрой, а с краешков от нажима вылезают икринки и падают на весеннюю, еще не совсем проснувшуюся землю..
... и прорастают! :D

Слава Богу, а то у меня уже комплекс сложился, что вкусно покушать люблю я один! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл ещё одну фотку - самое начало - первые, которые будущие комы:

IMG-20190310-WA0012.jpeg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

 


Но пророк Кирилл сказал - скоро дождь кончится, все в силе! И мы покатили.

Вы  вот там  масленицу  куда  проводили что она  никак не вернется? Пророк не в курсе?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проводили
хорошо проводили))) Вот - до сих пор катаемся на летних колёсиках)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, Масленицу полюбас в сугробах встречать будем.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


Масленицу полюбас в сугробах встречать будем
- к тому идёт :D
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...