Перейти к содержанию
Велосипедный форум

Помощь в выборе велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Вы не учитываете что человеку еще и по городу передвигаться.

 

Почему, учитываем, покрышки можно сликовые поставить, хотя и стоковые чаще усредненно-универсальные, не шибко злые.

по поводу колодцев, люков и ям на дороге, как же люди на шоссерах у нас катаются, я сам благополучно 1,5 года отъездил на 25мм на шоссейнике, все нормально, ничего не сломалось и душу не вытрясло.

 

Вам повезло, другим - меньше https://m.vk.com/wall156120867_4500

что бы человеку подбирать велосипед не посидев на нем, нужно знать ЕТТ хотя бы, рич и стак тоже неплохо бы, ибо есть ростовки М, поболее чем некоторые Л.

Да, у каждого производителя своя линейка размеров с рекомендациями, да. Есть и большемерки, и маломерки. Но в случае с Норко по таблице на сайте триала у меня четкое L выходит, и соответствует, хотя вынос и так довольно короткий исходно, хотелось ещё меньше, и в процессе выбора более маленького оказалось, что новый как раз больше подходит для роста по ричу. Но эти параметры трудно померить без велосипеда, так как новые велосипеды в интернете у магазинов изображены на фото обычно в одном только размере, и это часто M, а не L.

грэвел я человеку советовал от Мангуза, он идет на 29 покрышках с 1,95-2,00 дюйма.

 

И в пойму на шоссейнике заезжал, правда в дебри не погружался

Мы не знаем, на сколько далеко человек будет залезать для рыбалки, так-то есть примеры и шоссеров в пойме, причем вполне удачные, но тут уж каждый сам волен решать, насколько ему будет удобно и комфортно, и на чем, и хорошо, когда есть выбор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАА69,не слушай жену. Покупай велосипед! 

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...