Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Школа ВелоНТП 2019


Рекомендуемые сообщения

WG_US3RS8OE.jpg

Друзья, приближается дата начала нового сезона Школы начальной велотуристской подготовки в велоклубе ОРИОН!

Если вы хотите расширить границы возможностей использования своего двухколесного друга, посмотреть на Мир не через окно туристического автобуса, а окунуться в него целиком, ощутить его дыхание и наполнить свою душу его красотой, то мы ждем вас 6 февраля на первом, вводном занятии нашей школы!

Занятия будут проходить по средам в помещении ВГОО "Клуб туристов" по адресу: г. Волгоград, ул. Академическая, 32 (вход со двора в торце здания). Начало занятий в 18:30.

 

zddaJUF7euU.jpg

 

qPgM-jGliyI.jpg

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ВГОО "Клуб туристов" по адресу: г. Волгоград, ул. Академическая, 32 (вход со двора в торце здания). Начало занятий в 18:30.


Вы уверены? насколько я знаю в это время там проходит горное НТП. мы стали симбиотами?
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы уверены? насколько я знаю в это время там проходит горное НТП. мы стали симбиотами?
Мы уверены. Первая вводная лекция уже завтра в 18:30. Там же всё расскажут о предстоящих лекциях и прочем. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@redrider08, будет в соседней комнате.  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как прошло? Сколь народа пришло? Возраст?
Лех, я так осторожно спрошу: это здравый интерес, или уже немного яду? :) Просто сам не курсе, но тоже любопытно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь народа пришло? Возраст?

 

Деффчонки молодые были?
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежую кровь ждут вампиры олдмены

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


свежую кровь ждут вампиры олдмены
Отнюдь, Свет. Мне интересна реакция новичков на школу НТП вообще, ибо в прошлом году, в водном туризме, например, набора не было от слова "совсем". И не по вине организаторов, просто абсолютно ничего не происходит в нашем болоте, отсюда и вселенская апатия. Имхо. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было около 25-26 человек вместе с докладчиками. Возраст разный. Но все молоды душой :) Младшему 17 лет. Поговорили о клубе в целом, о туризме, велосипедах, учебном плане, докладчики сделали призентацию своих походов. Были Ольга Смирнова, Борис Надер, Кирилл Фалалеев и Сергей Кащеев в качестве презентующих. Рассказы сопровождались офигенными фото, которые так и звали взять рюкзак и пойти прям щас в горы.

Планируется запись последующих лекций.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше в живую, можно задать интересующие вас вопросы, особенно на медицине.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание лекций?
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider

 

 

YTnQ8LGWq_Y.jpg

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насыщенно и много "практики". Это хорошо
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конешно! Особый приоритет - пострадавшим от катания на велосипеде, могущие показать шрамы и следы переломов
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, завтра, 13 февраля, в 18:30 состоится первое занятие для слушателей Школы начальной велотуристской подготовки велоклуба ОРИОН! 

Тема нашей завтрашней встречи: "Обзор конструкций, видов и оборудования велосипедов для туризма. Основы ремонта." 
Вы узнаете, в чем состоят особенности конструкции и комплектации велосипеда для туризма. Вам расскажут и покажут, как правильно выбрать и подготовить велосипед для успешного прохождения похода. 
Рассказывать будет Кирилл Фалалеев - руководитель и участник сложных велопоходов, человек, который любит и знает велосипед, умеет с ним обращаться и с радостью поделится с вами своими знаниями и опытом! 

Перед началом занятий просьба всем слушателям школы записаться в журнале (Ф.И.О., год. рожд, моб. тел.). 
Занятия будут проходить в помещении ВГОО ""Клуб туристов", ул. Академическая, 32 (вход с торца).

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу видео, о котором я говорила, это будет позже, ближе к маю. Выложим все лекции, что смогли зафиксировать. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • gven открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...