Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Набор в школу начального уровня водной секции гортурклуба 2019


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Все любители природы Волгограда знают о такой достопримечательности наших мест, как ВАП. Но далеко не все оценили ее неповторимую красоту в период весеннего разлива. Это то замечательное время, когда каждую секунду с нашей ГЭС сбрасывается по 26 тонн вешней воды. Это время, когда можно ходить на байдарке, даже, по грунтовкам!  А маршрут можно модифицировать бесконечно! В связи с этим рад сообщить, что с 7 февраля начинаются занятия в школе водной секции гортурклуба. И, сразу, отвечу на главный вопрос. Все, успешно отзанимавшиеся в школе бесплатно получат по месту в байдарке в водном походе по ВАП в мае. Кроме того, мы расскажем как можно сходить в водный поход с минимальными финансовыми затратами.

wiyRnGR93lQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бесплатно 

 


 как можно сходить в водный поход с минимальными финансовыми затратами.

Леш, отличный рекламный ход) Тебе прям гербалайф надо распространять :good:

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно было только место в байдарке. Все остальное с минимальными затратами.

Гвеник, ты была возбуждена и не внимательна

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven,Свет, с удовольствием подтверждаю Лехины призывы! :good: На самом деле деньги там достаточно смешные, зато кайф от майских байдарочных походов ни с чем не сравним. В разлив заходишь, иной раз туда, где  Макар, однозначно, телят не пас! :) Короче, рекомендую! :да:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому, что в юности я ходила с брезентовым рюкзаком и брезентовой же палаткой и это ахтунг, товарищи.

Вот оно, о чем я и говорю! Палатку и рюкзак можно заменить со временем, если почувствуешь, что не в силах их таскать или там комары заедят... Хуже другой вариант, когда обзавелся снарягой хорошего качества, а  после первого похода понял, что это не твое... 

Я в первый поход пошел на очень старой и гнилой лодке, которая текла весь поход, а я ее клеил, клеил и клеил... У меня были тяжеленные резиновые сапоги, разумеется, брезентуха кг 6-7 на двоих и самодельный коврик, сшитый из тряпки в карманчики которого, был вставлен свернутый пупырчатый полиэтилен, гермомешки были сшиты и склеены из детской клеенки зеленого цвета.Спальник настоящий - один слой ватина обшитый сатином. И это был один из лучших моих походов. Я был счастлив. Люди вокруг тоже не грустили. 

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поподробней о сплочении во сне, пожалуйста!  

ну пару раз сплотишься, и жениться придется, потому как маленьких туристиков кормить надо)

 

 

 

Ты чего это Лешк, по "чувству локтя" затосковал?!   Имхо, туризм нынче - это разновидность активного отдыха. Не "тимбилдинг", не "тренинг", и уж тем более не "перемога"!

и это тоже, потому что одно дело до верблюда доехать и если бросят, максимум, что тебе светит - быть покусанным в июне комарами, а в горах, лесах, пустынях - как без чувства этого самого????

 

 

Я в первый поход пошел на очень старой и гнилой лодке, которая текла весь поход, а я ее клеил, клеил и клеил..

  :facepalm: ужс

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато кайф от майских байдарочных походов ни с чем не сравним.

даааааа.... 15 год незабываем

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, а я после него поняла, что водный туризм - не моё.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелись как блохи на собаке :

СТК "НЕПТУН"  ВГОО «Клуб туристов» ~Водная секция~ Школа водного туризма 2018 | Волгоград |

Я и без оных ходил.

Изменено пользователем ВелоХод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я и без оных ходил.
Расскажи! Есть у меня в друзьях один водник из Камышина. Он в прошлом году прошел то ли 500 то ли 600 км по Медведице за две недели. Шел один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 февраля. Время начала какое?

С 18 30 

https://vk.com/videos74858299?z=video74858299_456239109%2Fpl_74858299_-2

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Развелись как блохи на собаке : СТК "НЕПТУН"  ВГОО «Клуб туристов» ~Водная секция~ Школа водного туризма 2018 | Волгоград | Я и без оных ходил.


Это все до тех пор, пока не захочется на пороги. Как захочется, придется искать знающих людей, а они как-раз в указанных СТК и ВГОО.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: прошу прощения, с телефона не было видно картинки. Увидела с компа. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В организуемые здесь походы уже лет 10 не хожу и не тянет. Вечно там кто-то не прав, "так не делается", "есть правила" и т.п.
А в быту не так что ли? Иди мой руки, надень резинку, зарплата 5 и 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Байдарочный поход сам по себе - отличная тема!
главное, спину проверить и натренировать перед ним. Иначе фиаско... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


главное, спину проверить и натренировать перед ним. Иначе фиаско...

Тебе, конечно, не станет легче от этого, но вашей группе просто не повезло с водой.
Попробуй еще разок. И не в пойму.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЖУР, вот ещё разок спина уже не даст. Поэтому и говорю, что лучше проверить или натренировать чем получать боль и страдания потом, вне зависимости повезет или не повезет с водой. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


главное, спину проверить и натренировать перед ним. Иначе фиаско... 
Хочу ответственно заявить, что проблемы со спиной не начинаются в водном походе, особенно в единичке. Они там могут проявиться, но источник, точно, не там. А вот когда человек прочувствует радика, он начинает прикидывать как нужно что то поднимать, чтобы тебе за это ничего не было. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009, ещё раз. Я не говорю, что единичка ведет к проблемами в спине, я говорю о том, что надо проверить, чтобы эти самые проблемы не вылезли в единичке... вроде, понятно же написала. Опять же, с той же грыжей при правильной тренировке можно и в горные, и в водные походы идти. Я клонила к контролю за здоровьем, ЛФК и ОФП, а не отсутствию воды или опасном для здоровья водном походе. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...