Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Есть почитатели Mi Band? Xsiaomi-зе бест.

18+

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 pasha

pasha
  • Пользователи
  • 1 118 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:07

Собственно вопрос то и не вопрос, а скорее призыв к обмену опытом по использованию всяких примочек от самой крутой фирмы в мире Xsiaomi. Лайфхаки и просто опыт использования, а так же несбывшиеся желания по обладанию девайсами  этой фирмы, приветствуется.
Поделюсь своей историей любви к этой фирме. 
Сначала я купил блютуз- селфи палку неизвестного бренда и она мне проела мозг своими отваливаниями от телефона, да и просто была неудобная, но это я понял только после покупки настоящего совершенства от фирмы сяоми. Её палка--всем палкам палка! Начиная от коробочки, до мешочечка, в котором она была упакована. Он настолько мягкий и пушистый, что пальцы постоянно хотят его трогать. Дальше-больше, резиночка на ручке имеет приятную шероховатость и не скользит. Лёгкая и прочная, эта палка просто совершенство дизайнерской и конструкторской мысли. Вобщем давайте с палкой кончать и перейдём к следующей моей покупке. это был повербанк на 10т ампер/часов. Тончайший и высокотехнологичный продукт выполненный из качественных материалов и по низкой стоимости, просто не имеет аналогов в нашем мире. 
Но давайте всё-таки подойдём к главному вопросу темы. А именно, фитнес-браслет от самой лучшей фирмы в мире-сяоми. Мне достался ми банд 2. 
Вот собственно и вопрос, ктонибудь пользуется таким браслетом и есть ли у кого опыт привязки его к страве? 

Сообщение отредактировал pasha: 10 Январь 2019 - 16:10

• 0

#2 Олимпиец

Олимпиец
  • Пользователи
  • 1 413 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 16:36

Не пользуюсь. Создал себе кумира - гори в аду! как говорится
  • 0

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

#3 andrey_9999

andrey_9999

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 3 326 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 19:05

Почему то мне это напомнило:

Друзья! Вопиющая наглость!
Сегодня мне предложили за рекламу .... секс с моделью Виктория Сикрет. За это мне надо было разрекламировать моющее средство...
Естественно я отказался, т.к. я человек семейный и с силой воли, такой же сильной как DOSIA, удивительно сильное моющее средство! Теперь с новыми ароматами лимона и ванили!

• 0

#4 Tolibanych!!!

Tolibanych!!!

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 2 583 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 19:24

не пойму, это реально тема любителя или стеб? любитель хоть название бы написал правильно...

• 1

#5 Комедиант

Комедиант
  • Пользователи
  • 1 993 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:14

andrey_9999, тебе не кажется что ,,сила воли,, оказалась очень слабой, соответственно реклама Лоси в соответствии с волей актёра потерпит фиаско, и никаких сексуальных поощрений он не получит?
  • 0

#6 gven

gven
  • Пользователи
  • 5 348 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:24

Комедиант,
Сергей, извини, но это сексуальный бред ©
  • 2
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

#7 andrey_9999

andrey_9999

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 3 326 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:28

Комедиант, вопрос в том, что пообещали за рекламу ксаоми. 

• 0

#8 Олимпиец

Олимпиец
  • Пользователи
  • 1 413 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 01:15

andrey_9999, наверное черную футболку с принтом на спине типа блгатыря на коне и надпись СЛОВЯНЕ СИЛА ПОТРЕОТИЗМ РОССИЯ К СЕОМИ
  • 1

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Your Company Name