Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Есть почитатели Mi Band? Xsiaomi-зе бест.


pasha

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос то и не вопрос, а скорее призыв к обмену опытом по использованию всяких примочек от самой крутой фирмы в мире Xsiaomi. Лайфхаки и просто опыт использования, а так же несбывшиеся желания по обладанию девайсами  этой фирмы, приветствуется.
Поделюсь своей историей любви к этой фирме. 
Сначала я купил блютуз- селфи палку неизвестного бренда и она мне проела мозг своими отваливаниями от телефона, да и просто была неудобная, но это я понял только после покупки настоящего совершенства от фирмы сяоми. Её палка--всем палкам палка! Начиная от коробочки, до мешочечка, в котором она была упакована. Он настолько мягкий и пушистый, что пальцы постоянно хотят его трогать. Дальше-больше, резиночка на ручке имеет приятную шероховатость и не скользит. Лёгкая и прочная, эта палка просто совершенство дизайнерской и конструкторской мысли. Вобщем давайте с палкой кончать и перейдём к следующей моей покупке. это был повербанк на 10т ампер/часов. Тончайший и высокотехнологичный продукт выполненный из качественных материалов и по низкой стоимости, просто не имеет аналогов в нашем мире. 
Но давайте всё-таки подойдём к главному вопросу темы. А именно, фитнес-браслет от самой лучшей фирмы в мире-сяоми. Мне достался ми банд 2. 
Вот собственно и вопрос, ктонибудь пользуется таким браслетом и есть ли у кого опыт привязки его к страве? 
 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользуюсь. Создал себе кумира - гори в аду! как говорится

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то мне это напомнило:

Друзья! Вопиющая наглость!
Сегодня мне предложили за рекламу .... секс с моделью Виктория Сикрет. За это мне надо было разрекламировать моющее средство...
Естественно я отказался, т.к. я человек семейный и с силой воли, такой же сильной как DOSIA, удивительно сильное моющее средство! Теперь с новыми ароматами лимона и ванили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, это реально тема любителя или стеб? любитель хоть название бы написал правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, тебе не кажется что ,,сила воли,, оказалась очень слабой, соответственно реклама Лоси в соответствии с волей актёра потерпит фиаско, и никаких сексуальных поощрений он не получит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комедиант,

Сергей, извини, но это сексуальный бред ©

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999, наверное черную футболку с принтом на спине типа блгатыря на коне и надпись СЛОВЯНЕ СИЛА ПОТРЕОТИЗМ РОССИЯ К СЕОМИ

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...