Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Правильный Новый Год


AVRORA

Рекомендуемые сообщения

Как необычно открывать отчёт и видеть там другие пейзажи, отличные от волгоградских :) 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVRORA,Мих, отличный отчет! Молодцы! :good: Всё, следующий Новый год костьми лягу, но свалю куданить из Волгограда. :)  В горы, например! :да:

P.S Завидовать нехорошо, но я завидую, по доброму! :pardon:

 

 


Как необычно открывать отчёт и видеть там другие пейзажи, отличные от волгоградских  
Маш, на самом деле это даже очень здорово!  :good: Помню аж зачитывался зимними отчетами Гарика и Никиты. :) Побольше бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:озадачен: свой, что ли, написать, а то фотки так и лежат на компе... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный отчёт, погуглила новые для себя названия - доставило :)

Маш, сорри, хотела плюсануть :( Тоже пиши, должно быть увлекательно, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно и немного мистически :) Прям захотелось рвануть.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVRORA,Ну хоть бы одно деревце....  :pardon: Мих, а в колодце упомянутом, вода не соленая? На Таманском п-ве в любой скважине, даже "самой вкусной пресной!", соль всегда присутствовала. :да:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну хоть бы одно деревце...

Да, с деревьями там беда. Степь же, да ещё и заповедник. Где нет заповедника, лесополосы посажены, из миндаля. ;)

 

 

 


Мих, а в колодце упомянутом, вода не соленая? На Таманском п-ве в любой скважине, даже "самой вкусной пресной!", соль всегда присутствовала.

Честно говоря не пробовал. В инете написано что нормальная. Пить захочешь - любую выпьешь, лишь бы не морскую. :) А так у нас в Епаторе и из крана идёт со специфическим вкусом, хоть она и из артезианских скважин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у нас в Епаторе
Вот с этого места поподробнее - это двойное гражданство: Волжский-Евпатория, или уже эмиграция? :D  

 

 


из крана идёт со специфическим вкусом, хоть она и из артезианских скважин.
Во время велодефиле по северному побережью Таманского п-ва, нас с женой тоже "причесывали": мол ничего страшного, кипятите и будет вам счастье, однако, зубы чистишь и соль чувствуешь. Не так как в море, но все же однозначно есть. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это двойное гражданство: Волжский-Евпатория, или уже эмиграция?

Время УТБ прошло безвозвратно.  :D  Жизнь должна приносить радость. Поэтому жить надо так, как сказал классик.  :good: 

 


Во время велодефиле по северному побережью Таманского п-ва, нас с женой тоже "причесывали": мол ничего страшного, кипятите и будет вам счастье, однако, зубы чистишь и соль чувствуешь. Не так как в море, но все же однозначно есть.

Это всё сугубо субъективно и индивидуально. Кому то пофиг, а кто и зубы чистить этим не сможет. Мы на чай берём в магазине воду, тут стоят специально большие емкости с фильтрованной водой из скважины с трёхсот метров глубины, по три рубеля за литр. Это только из-за Маши, я бы пил и из крана спокойно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жизнь должна приносить радость. Поэтому жить надо так, как сказал классик.
Ну и правильно, Миш! :good:  Искренне и по белому тебе завидую...  :pardon: Пока мне всё же "мучительно больно..." бросить всё и свалить куда-нибудь в более достойное место на ПМЖ.

Самое главное, ты не пропадай! Крым у меня в планах, так что даст Бог увидимся! :да:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самое главное, ты не пропадай! Крым у меня в планах, так что даст Бог увидимся!

Даже не сомневаюсь, что встретимся! А может и совместно прокатимся по горам.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...