Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Спрос на "школу"?


karavai4eg

Рекомендуемые сообщения

@gven, герметик в камеры заливать ;)

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пользуемся зимой разжижкой для шашлыка

Вот не думаю, что тру-туристы трут палку о палку, пока не загорится.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит разговоров! даешь школу НТП!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух, пойду посплю.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТП

НПП!

Начальной покатушечной подготовки. Мне кажется, 99% катающихся оно полезней. Ну реально, не все же на Эльбрус с великом лезут?

 

 

 

Научите девок клеить камеры,

Ну реально в  покатушках всё это неоднократно делалось. Ну отбери ты у клеющих клей, пусть командуют, а тебе дадут  поклеить.

Ты готовить учиться в школу кухонной подготовки ходила?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Научите девок клеить....

 

 точно... а  то половино  форума  лжецы тролли и очевидно девственники и :)))))


 

 


А этим даже женщину в палатке не заинтересуешь особо..

 

 ну  не скажи   .... хорошо  зафиксированная  ....

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы путаете теорию и практику. Помните я вам рассказывал как дедушка научил засунуть своё ,,я ,, в одно место. Оставил меня одного в незнакомой местности и уехал. Знаете как научился разводить костёр сырыми дровами. Да у меня была теория, была практика когда было солнечно и сухо. Но это было ерундой по сравнению с промокшей поймой, крапающим дождём, 5 спичками и замерзающими ногами.

 

Это я к чему. Чтобы чему-то учиться надо учиться. То есть девушки должны песок катнуть и пытаться его проехать а потом обсуждать что не получилось чтобы иметь представление. А я вот гуру расскажу, но при этом все твоё шмотье повешу на себя. А когда получится ты справишься. Только все это не правда. Гвеник лукавит. Не нужны женщинам пески и бордюры. Нужны мужики которые физическую работу возьмут на себя. Для этого всегда были и будут женщины в туризме. Все остальное от лукавого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Помните я вам рассказывал как дедушка научил засунуть своё ,,я ,, в одно место. Оставил меня одного в незнакомой местности и уехал.

мы помним, после этого все твои душевные травмы..)


Гвеник лукавит. Не нужны женщинам пески и бордюры. Нужны мужики которые физическую работу возьмут на себя. Для этого всегда были и будут женщины в туризме. Все остальное от лукавого

:good: ты умница, Сережа, все верно. Но основному инстинкту все равно нужен повод) пусть я не умею катать по песку, не знаю Прусика лично, и всем приятно, ведь если бы я все умела, то ездила бы, как Аврора одна..Ну мысль все поняли)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужны мужики которые физическую работу возьмут на себя. Для этого всегда были и будут женщины в туризме. Все остальное от лукавого
Извини, Сергей, но это сексуальный бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это я про свой почти неполучившийся Калининград.
Свет, да дуй ты сама и в "одного", в конце концов! Я просто уверен, что все в итоге получится! Там тебя точно в обиду не дадут, да и здесь помогут кто чем... :да:

@karavai4eg,Антон, чтоб как говорится "на горячую" к теме школы, предлагаю в грядущий вело новый год встретиться и предметно обсудить всем заинтересованным сторонам. :)  

 

 


фух, пойду посплю.
Ты эта... узел Прусика не тереби... не уснешь! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот сексуальные бред на последнем занятии школы туризма рассказали. На лекции. Психолог с медицинским образованием.

 

А таки да. Бред , так бред

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Видел как то, как бабы мужиков и рюкзаки через речку переносили.

вот поэтому я в велорелаксе, потому что у нас пока все наоборот)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот поэтому я в велорелаксе,

Ну вот и разведи там в следующий выезд костёр, заплатку наклей и что ты там ещё научиться делать хотела сделай.

Чисто для отметиться.
А потом, на открытии ближейшем требуй по медали шоколадной за каждое умение.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне этот сексуальные бред на последнем занятии школы туризма рассказали. На лекции. Психолог с медицинским образованием. А таки да. Бред , так бред
А я тебе практически это докажу! Вспомни ту поездку, когда ты жег свои покрышки на берегу Волги. 

В группе была одна девушка. Но проблемы были с тобой, а не с ней. Это ты куда то пропадал и тебя ждали и встречали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и разведи там в следующий выезд костёр

могу наклеить костер и развести заплатку) 

 

что ты там ещё научиться делать хотела сделай.

я?? а где я про себя писала. Я безнадежна)

 

Алекс, несексуальный бред хуже.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы были с тобой

У кого со мной были проблемы? То заявленное место где все должны были встретиться было вами проигнорировано. Сжигание покрышек было запланировано до. Да и при чем здесь эти случай в контексте сексуальной составляющей туризма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот поэтому я в велорелаксе, потому что у нас пока все наоборот)
Поэтому, я и говорю, что пускать в учителя покатушечников нельзя - плохому научат. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У кого со мной были проблемы?
Да лан... Постоянные остановки и выяснения по телефону куда ехать...  

И не нужно путать сексуальную составляющую и сексуальный бред. Бредом, я называю идею о том, что люди неравноценны по половому признаку. Видишь ли, когда поход тяжелый и ты идешь на пределе своих возможностей это одно... А когда летом на покатушке ты провез 20 км девочкину косметичку, это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял куда ты клонишь. Так и я про то что у нас была покатушка. И с моей стороны был если не ошибаюсь один звонок. И то что я как бы не знал нового для меня места.

А вообще эти вопросы решаются смс с координатой стоянки. Тут теории ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория без практики мертва, можно хоть наизусть весь интернет выучить, но пока сам не попробуешь ничего не запомнишь. И уж лучше попробовать не в экстремальной ситуации, а под присмотром опытных товарищей.

А тремя узлами пользуются , потому что остальных не знают, да их свойства и показания к применению думаю тоже не все смогут назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, не удастся по той причине, что форум перестл быть туристическим и тот же Орион отсюда ушёл. Здесь сидят люди, которые уже прошли школу или им она не нужна. Ученики берутся с ВК и прочих сторонних ресурсов. 

 

В принципе, потому и лицо волгоградского туризма конкретно здесь уныло. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да тупо практические занятия хотя бы. Тот же костер из сырых дров, приехали группой, послушали теорию, каждый зажег свой костер. В плечо ещё колоть не могу. По кухне бы послушал/попробовал занятия. Те же веревки интересны.
в программе школы НТП есть же совместные выезды, лекции про питание (на одной из них Нокит приносил сваренную на горелке дома кашу  :) ) А верёвки - это к горникам и водникам. В вело верёвки играют малозначительную роль же. Те же водники не побьют, если ты на их лекцию придёшь. 

 

 

 


Нужны мужики которые физическую работу возьмут на себя. Для этого всегда были и будут женщины в туризме.
Всегда перла и буду переть всё на себе. Как бэ, если моя ноша, я её и пру, а не кто-то другой, у которого ноша не менее моей. Более того, много раз встречала опытных девчёнок, в основном из горниц, что исвоё вытащат и часть мужской работы на себя возьмут. Не всегда есть время размусоливать гендерные различия.

Антон, чтоб как говорится "на горячую" к теме школы, предлагаю в грядущий вело новый год встретиться и предметно обсудить всем заинтересованным сторонам.

так... к черту разговоры, мною задумана развлекателньая программа! 

 

 


Грепвайн  рекомендую....
кстати, полезный узел же и для велосипедистов... Ну, если надо вдруг кого зафиксировать. Правда, надо прям тренироваться его делать, сложноват... 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз вроде бы полезная тема превратилась в флудильню и балабольню.

Школа туристической подготовки нужна, вопрос в слушателях этой школы. Где их брать вопрос отдельный. Вот только с туристами тут как сложно стало. 

А покатушечникам и так сойдет, что напрягаться то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...