Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Спрос на "школу"?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21 gven

gven
  • Пользователи
  • 5 457 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:51

Плюнул я на это дело, и стал ездить с тем, кто хочет. По настоящему. А если и таких не находится, у меня всегда есть я, любимый, этот то точно не убежит, и уговаривать его не надо.    

извини, я не знала, что ты устраивал поездки) впрочем, не удивительно :) 

Другими словами - зарядилась на Калининград, не жди чью то сильную руку которая скажет тебе: "за мной!".

Желающих мало, Саш, все тянут до последнего. Но я все равно очень рада, что вообще это затеяла, даже если не получится ничего. Пока планировала, подписалась на несколько калининградских групп, почитала форумы и почерпнула много интересного. Например, велоафишу я сперла у них) А еще  у них большое число компаний катальщиков, но они очень уважительно относятся друг к другу и поддерживают. Там есть ночные катальщики, есть "велочерепашки", кто любит медленную езду, размеренную, есть любители исторических поездок. И всем находится место в маленьком Калининграде, и никто не пишет, что вот те алкаши, поэтому они катают неправильно, недалеко...

В общем, жизнь мудрее нас - это я про свой почти неполучившийся Калининград. Простите за оффтоп.

А у нас будущее я вижу только за объединением, просто время такое пришло..А теперь простите за высокопарность.

• 3
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

#22 P_D_Zilla

P_D_Zilla
  • Пользователи
  • 1 181 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:59

Да тупо практические занятия хотя бы. Тот же костер из сырых дров, приехали группой, послушали теорию, каждый зажег свой костер.
В плечо ещё колоть не могу.
По кухне бы послушал/попробовал занятия.
Те же веревки интересны.

Сообщение отредактировал P_D_Zilla: 07 Январь 2019 - 11:59

• 0

P_D_Zilla.gif

#23 Belka205

Belka205
  • Пользователи
  • 3 964 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:15

Хочу научиться выходить живым из ситуации при встрече с медведем

Боюсь, ты только теоретиков этой темы найдёшь в Волгограде.

Я вот не понял про костёр и мокрые дрова: разве, например, выезды с Олегатором не есть в том числе регулярные практические занятия по разведению костра?
А теории вон, полный интернет, хоть с формулами, хоть с  графиками.

• 0

Orwell жил, Orwell жив, Orwell будет жить!

#24 Olegator

Olegator

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 8 508 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:19

выезды с Олегатором не есть в том числе регулярные практические занятия по разведению костра?

нет, мы - читеры, пользуемся зимой разжижкой для шашлыка :P

• 0

Сообщество "ВелоРелакс Волгоград"

Группа Вконтакте: vk.com/velorelaxvlg * Форум: forum.volgovelo.ru

#25 gven

gven
  • Пользователи
  • 5 457 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:24

А теории вон, полный интернет, хоть с формулами, хоть с  графиками.

вот стопро..веревки эти..

Ну нафига??? Лучше научите по песку ездить с баулами и без, покажите практически, а не теоретически. Научите девок клеить камеры, научите, что делать, если ты далеко, а колесо спустило. Научите на бордюр, блин, заезжать, пригласите Немира, он вам баннихоп покажет. Все это навыки, которые нужны и туристам, и катальщикам почти каждую поездку.

Нет, мы веревки мусолим..Или на случай повеситься?)) В итоге, у нас группы застревают на песке, но зато знают 350 узлов. А этим даже женщину в палатке не заинтересуешь особо.. :P  :D  Ммм, я знаю схватывающий узел Прусика..А она храпит.

Сообщение отредактировал gven: 07 Январь 2019 - 12:27

• 0
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

#26 Olegator

Olegator

• Пользователи
  • 8 508 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:27

gven, герметик в камеры заливать ;)

• 0

#27 Belka205

Belka205
  • Пользователи
  • 3 964 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:28

пользуемся зимой разжижкой для шашлыка

Вот не думаю, что тру-туристы трут палку о палку, пока не загорится.

• 0

#28 Olegator

Olegator

• Пользователи
  • 8 508 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:30

хватит разговоров! даешь школу НТП!!!

• 0

#29 gven

gven
  • Пользователи
  • 5 457 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:30

фух, пойду посплю.

• 0

#30 Belka205

Belka205
  • Пользователи
  • 3 964 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:32

НТП

НПП!
Начальной покатушечной подготовки. Мне кажется, 99% катающихся оно полезней. Ну реально, не все же на Эльбрус с великом лезут?

Научите девок клеить камеры,

Ну реально в  покатушках всё это неоднократно делалось. Ну отбери ты у клеющих клей, пусть командуют, а тебе дадут  поклеить.

Ты готовить учиться в школу кухонной подготовки ходила?

Сообщение отредактировал Belka205: 07 Январь 2019 - 12:39

• 0

#31 karavai4eg

karavai4eg
  • Модераторы
  • 10 741 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:34

Научите девок клеить....

точно... а  то половино  форума  лжецы тролли и очевидно девственники и :)))))

А этим даже женщину в палатке не заинтересуешь особо..

ну  не скажи   .... хорошо  зафиксированная  ....

• 1

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

#32 Комедиант

Комедиант
  • Пользователи
  • 2 068 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:40

Вы путаете теорию и практику. Помните я вам рассказывал как дедушка научил засунуть своё ,,я ,, в одно место. Оставил меня одного в незнакомой местности и уехал. Знаете как научился разводить костёр сырыми дровами. Да у меня была теория, была практика когда было солнечно и сухо. Но это было ерундой по сравнению с промокшей поймой, крапающим дождём, 5 спичками и замерзающими ногами.

Это я к чему. Чтобы чему-то учиться надо учиться. То есть девушки должны песок катнуть и пытаться его проехать а потом обсуждать что не получилось чтобы иметь представление. А я вот гуру расскажу, но при этом все твоё шмотье повешу на себя. А когда получится ты справишься. Только все это не правда. Гвеник лукавит. Не нужны женщинам пески и бордюры. Нужны мужики которые физическую работу возьмут на себя. Для этого всегда были и будут женщины в туризме. Все остальное от лукавого
  • 3

#33 gven

gven
  • Пользователи
  • 5 457 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:43

Помните я вам рассказывал как дедушка научил засунуть своё ,,я ,, в одно место. Оставил меня одного в незнакомой местности и уехал.

мы помним, после этого все твои душевные травмы..)

Гвеник лукавит. Не нужны женщинам пески и бордюры. Нужны мужики которые физическую работу возьмут на себя. Для этого всегда были и будут женщины в туризме. Все остальное от лукавого

:good: ты умница, Сережа, все верно. Но основному инстинкту все равно нужен повод) пусть я не умею катать по песку, не знаю Прусика лично, и всем приятно, ведь если бы я все умела, то ездила бы, как Аврора одна..Ну мысль все поняли)

• 0

#34 alex_47_2009

alex_47_2009
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:45

Нужны мужики которые физическую работу возьмут на себя. Для этого всегда были и будут женщины в туризме. Все остальное от лукавого
Извини, Сергей, но это сексуальный бред.
  • 0

#35 Mizantrop

Mizantrop
  • Пользователи
  • 1 777 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:46

это я про свой почти неполучившийся Калининград.
Свет, да дуй ты сама и в "одного", в конце концов! Я просто уверен, что все в итоге получится! Там тебя точно в обиду не дадут, да и здесь помогут кто чем... :да:

karavai4eg,Антон, чтоб как говорится "на горячую" к теме школы, предлагаю в грядущий вело новый год встретиться и предметно обсудить всем заинтересованным сторонам. :)  

фух, пойду посплю.
Ты эта... узел Прусика не тереби... не уснешь! :crazy:
  • 0

#36 Комедиант

Комедиант
  • Пользователи
  • 2 068 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:46

Мне этот сексуальные бред на последнем занятии школы туризма рассказали. На лекции. Психолог с медицинским образованием.

А таки да. Бред , так бред

Сообщение отредактировал Комедиант: 07 Январь 2019 - 12:49

• 0

#37 Belka205

Belka205
  • Пользователи
  • 3 964 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:47

+1
Видел как то, как бабы мужиков и рюкзаки через речку переносили.

• 0

#38 gven

gven
  • Пользователи
  • 5 457 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:48

Видел как то, как бабы мужиков и рюкзаки через речку переносили.

вот поэтому я в велорелаксе, потому что у нас пока все наоборот)

• 1

#39 Belka205

Belka205
  • Пользователи
  • 3 964 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:51

вот поэтому я в велорелаксе,

Ну вот и разведи там в следующий выезд костёр, заплатку наклей и что ты там ещё научиться делать хотела сделай.

Чисто для отметиться.
А потом, на открытии ближейшем требуй по медали шоколадной за каждое умение.

• 1

#40 alex_47_2009

alex_47_2009
  • Пользователи
  • 1 930 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:55

Мне этот сексуальные бред на последнем занятии школы туризма рассказали. На лекции. Психолог с медицинским образованием. А таки да. Бред , так бред
А я тебе практически это докажу! Вспомни ту поездку, когда ты жег свои покрышки на берегу Волги. 

В группе была одна девушка. Но проблемы были с тобой, а не с ней. Это ты куда то пропадал и тебя ждали и встречали. 

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 Your Company Name