Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Афиша покатушек


gven

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я бы роялти попросил.

 

 

 


Можно и номера себе присвоить, так ещё проще.

идеи у тебя огонь) с нетерпением жду новых предложений.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех ресурсах реклама, которая уведет часть пользователей -запрещена. Этот пост маленькие гвоздики в гроб данному ресурсу. А модеры молчат. Могут невинный анекдот снести, это да, а явное переманивание - пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это переманивание? В Вк увидит больше народу, если делать перепосты себе на страницы или в другие группы, а там и на форуме люди могут зарегестрироваться, кому действительно будет интересно. 

Никто не мешает постить анонс тут и в той группе для большего охвата аудитории. 

 

Если покатушка будет большая и значимая, то я её включу в дайджест в Веловолгограде, оттуда тоже народ видит и репостит. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999

Я вот поражаюсь, ты ведь реально любишь и умеешь думать, а иногда просто игнорируешь вещи, лежащие на поверхности. Переманивание - это когда людей уводят. Как Афиша может увести с форума, объясни? Если внимательно прочитать мое первое сообщение, не приплетая антиутопии, теории заговоров, можно понять, что я предложила площадку, куда стягиваются все анонсы, отовсюду и с этого форума тоже. Там нельзя общаться, там нечего продать, там не порассуждать о коммунизме, там нет чата. Только голые анонсы, беби.

Почему ВК? Тоже объяснила. Что же ты тогда так убиваешься, ты ж так не убьешься,а?)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrey_9999,
В данном случае, кто сидел в ВК, тот продолжит это делать, кто любит форумный формат, тот будет по-прежнему размещать анонсы здесь.
Извини, спорить больше не хочется. Не потому, что ты против, а потому что явно настроен просто поговорить, заинтересованности в результате у тебя нет.

А самое интересное знаете что, товарищи? В основном, за редким исключением, недовольство выражают люди, которые либо не пишут анонсов вообще, катают камерно, либо точно так же анонсируют свои покатушки в ВК))) Делаем выводы.
Мне вот фиолетово, откуда я узнаю о покатушке. Мои потребности очень просты: хочу не писать в 33 лички с вопросом - а ты едешь в субботу? А ты котишь? Хочу просто прочитать анонс или создать его самой, и, не мудрствуя лукаво, поехать после пары уточняющих моментов. Все!

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...