Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Форумные ожидания.


karavai4eg

Рекомендуемые сообщения

ничего. То есть, ничего конкретного

слишком самонадеяно. Речь идет о монументах коммунарам на пер лашез. Делакруа - это всего лишь чуть ниже головы айсберга))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я там стояла и фоткала салют, я не знала, что отбрасываю что-то там на противоборство 2-х лагерей.

простите я имел в виду только текст. Ваше посещение языческих монументов в языческие праздники должно вызывать ассоциации у других язычников, да Паша?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о монументах коммунарам на пер лашез. Делакруа - это всего лишь чуть ниже головы айсберга))

 Кубаноид...  ну  это не  тянет на  плагиат,  эдак  и  египетские  фрески и  статую  свободу  можно  за уши притянуть..

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни надо ничо притягивать.Если бы человек,

был жив, я бы мог порекомендовать его спецкурс на эту тему.А статуя свободы, котрая в нуйорке вообще полная копия опять таки французской.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg,

Не стоит ничего ждать, большинство пишут для самолюбования или просто давят интеллектом, чем больше знаний вывалишь на собеседника, тем больше шансов выиграть спор, пока он вылезает из эрудированных завалов)

Кубанойд, не в обиду:)

да достало это большинство. Ну а меньшенство таки продолжает писать на форуме для общения и ожидает, что этому общению не будут мешать решая что ценно что нет, будут включать ЧЮ не дожидаясь смайликов, не будут спорить с субъективными ассоциациями как не спорят со снами ну и т.д.

Ну, и обижаться на форумчан это вообще моветон

Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А статуя свободы, котрая в нуйорке вообще полная копия опять таки французской.
так-то её подарили французы и это именно образ французского олицетворения свободы. Опять же, которого изобразил Делакруа. Ну, и не только он, образ давний. Голой тетки с вытянутой вверх рукой с продолговатыми предмета в ней... ох, уж эти французы. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где бы  что не  говорили.. все  одно сведут до баб...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутк, у нас тоже - "голая тётка с продолговатым предметом" - вот вам и плагиат.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж мне эти туристы) вечно вас тянет на фаллические символы.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно, туристов тянет на вполне себе массонские. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вечно вас тянет на фаллические символы

Только велотуристов.
Ибо насосы и постоянная практика этих накачивающих движений.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, люди, использующие герметик, лишают себя так необходимых регулярных фрикционных движений. Из-за этого - склоки и злоба. На форуме и в жизни.
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Mizantrop сказал(а) для чего анонсы своих покатушек ты размещаешь и на этом ресурсе в том числе   у меня к тебе встречный вопрос: а зачем делать отчеты, не размещая анонсов? ответ ты можешь получить у не менее уважаемых тобой людей.
Ок. Тогда открытым текстом: налицо явный и ничем не прикрытый "дербан" форума, с оттягиванием активного контингента на сторонний ресурс. Так же совершенно открыто тебе, Олег, говорю: это не порядочно! Имхо.

Мне абсолютно непонятна позиция того же модератора Лены. Вместо того чтобы безжалостно гасить малейшие попытки разместить рекламу конкурирующих  форумов, всё это банально футболится в соседнюю ветку! :nea: На рыбацких форумах эта негласная договоренность " не влезать", пашет безукоризненно! :да:

Короче, считаю, что если хочешь поднять рейтинг своего нового детища, соблюдай принцип "созидай не разрушая"! :pardon:

 

 


скорее там битва старых членов идет
На них же и бьются! :crazy:  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ на это в этой же теме, дублировать не буду. Лена, как модератор, ни причем, правила не она придумала.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не только Крокодил в таком случае оттягивает. До этого в отчетах как минимум фигурирует Аврора, делая ссылку на сторонний велосипедный ресурс в отчетах своих покатушках. До этого ссылки были и остаются на вк. Вообще сторонний не велосипедный ресурс принадлежащий трехбуквенным.

Но возмущение началось только сейчас.

А знаете почему

1. Олег не Орион

2. Олег релакс

 

В чем отличие рекламы Ориона по поводу закрытие сезона в вк. Чем отличие рекламы Эвинета кк гонок в вк от отчёта простой покатушки Крокодилом на стороннему ресурсе.

Почему вы до этого молчали, а сейчас все вдруг по команде возбудились???

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные ожидания ни к чему не приведут. Только действия!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...