Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Форумные ожидания.


karavai4eg

Рекомендуемые сообщения

А всякие каравайчеги и гвены смогут инокомыслящим даже позвонить и пообещать набить морду.

Ох уж мне эти прибухивающие по ночам инОкомыслящие :facepalm:  Даже звонить с угрозами расхотелось, хоть обычно так и делаю.

 

Каравайчег, тему оправдывает только зима - она бессмысленная и беспощадная, как твой Алтай. Ничего ведь не изменится, народ уж не торт, да и администрация не чешется в плане контента на форуме от слова совсем. Частично согласна с Паземой.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Для меня, совершенно очевидно, что самое важное для форума это приток "новой крови".  Это школа НТП и Песочница. Необходимо вернуть туристов на форум и обеспечить доброжелательными ведущими Песочницу 2019. И всячески поддерживать эти действия в сетях. Может тогда и спад прекратится.
Категорически поддерживаю! :good:  Более того, считаю единственно верной нашу с тобой и Вовкой (Скай) позицию: ничего не делая - ничего и не будет! Да, с "маршрутом" не получилось, но я твердо уверен, что надо не вешать носа и не опускать руки. :да: С Песочницей всё ясно - это лето, а вот с НТП, думаю, особо уповать на Орионовцев не стоит, мож самим что нибудь замутить? Зима то длинная... К примеру пару раз в месяц в ёлках Верблюда устраивать ну хотя бы посиделки с обучалками, т.е вот этой "тусой" (кто не на великах, тот может и ножками прийти) создавать задел на лето, знакомя и сближая людей. К примеру: сегодня учимся разводить костер сырыми дровами - мастер-класс от Алекса47, или "как не передушить друг друга в походе" - уроки толерантности от Трайдента, "обжорство и прелюбодеяние - грешно ли?" от Мизантропа. :D На самом деле много чего можно придумать, было бы желание! :)

 

 


Добавлю от себя,что бы дух на форуме был дружный
Именно! И поменьше камерности! :P 

что они хотели бы видеть на форуме?

Антон, я отвечу за себя: хочу видеть чужие положительные эмоции на форуме.  :good: Отрицательных нынче, пруд пруди, но пока, увы, именно они и оживляют форум... всё от скуки и безделья. :unknown:

@Олимпиец,Слышь, Зима, с таким пессимизмом точно одна дорога - в вотсап... :nea:  


 

 


я прекращаю резидентство на этом форуме.
...ёво! Реально расстроил... ну и зачем это? Неужто на форуме так гавном намазано? :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я захожу Мизантропа читать. Нравится. Хоть он и алкаш. И это не нравится.

 

Самому писать нечего, я тренируюсь на лясе, а это в городе-герое интересно максимум десятку человек и мы все в страве, там и обсуждаем. В пойму или на ангарский не катаю, потому что после тренировок сил нет смотреть на этот проклятый велосипед. И фотографировать мне нечем. Пишу и осознаю, до чего же я унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нравится. Хоть он и алкаш.

Мизантроп алкаш?? Мде, алкаши уж не те) 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Sara

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу Мизантропа читать. Нравится. Хоть он и алкаш. И это не нравится.

Вот умеют же здесь так, просто проходя мимо, обгадить соседа. Умеют!  :good:

Особенно унылые, никчемные для форума люди. :crazy:

Вот оно, главное на сегодня, "форумное ожидание".  :D

Изменено пользователем PSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хоть он и алкаш.
Мне импонирует твоя симпатия к моей писанине, но за "базаром" рекомендую все же следить! :да:

 

 


Умеют!
Да не рви сердце, Серег! Я ж сам подставился. Правда с тайным желанием узнать, а много ли будет сочувствующих? ;)  Не сказал бы что прям глаза разбежались от добрых слов, однако одно братское сердце нашлось! :good: И уж совсем честно: если все было бы действительно так плохо, то я сегодня вряд ли бы работал.  :)

 

 


Это Mizantrop? 
Да ну, Галь, чот худенький на фотке какой то... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто проходя мимо, обгадить соседа. Умеют!
Тем, что меня не упомянули, чтоль?! Да ну, я не в обиде! Ибо не ведают, что творят.  :pardon:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот умеют же здесь так, просто проходя мимо, обгадить соседа. Умеют!

Ну, у кого-то это умение не только здесь проявляется, не правда-ли??? 

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос общественности.

Причем задать его я хочу как рядовой форумчанин...

Как рядовому форумчанину отвечаю: зачем спрашивать форумчан об их ожиданиях?Попроси для начала лучше администрацию форума сформулировать их видение путей дальнейшего развития . Там в команде почти 10 человек и им наверняка есть что нам предложить. Полагаю,их концепция наверняка удовлетворит даже наши самые смелые ожидания . Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные ожидания на фоне Снежного безмолвия)

А вообще, чо мы все ждем-та? Ожидания - есть скрытая форма претензии, я слышала. Ожидаемый всегда зависим от действий другого. А чтобы не зависеть, надо не ждать. Жить, блин, и делать, чего самому хочется, не ожидая этого от других. У Трайдента есть трактат на эту тему..кажется, том второй, стр. 45)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Полагаю,их концепция наверняка удовлетворит даже наши самые смелые ожидания .

От себя, как рядового форумчанина, полюбому гарантирую бурные и продолжительные апплодисменты, переходящие в овации.

Вроде так там было?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вот всё же точка лишняя.

Классик протестного движения, Рабинович, помнится, раздавал листовки просто белые, без точек, совсем пустые.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жить, блин, и делать, чего самому хочется, не ожидая этого от других.

Здесь было много замечательных проектов, первых, вторых и даже третьих этажей. Причем некоторые даже были построены. Но без надежного фундамента гарантированного бездействия ,стабильного невмешательства чот как-то все посторойки почему-то падают а строители и архитекторы разбегаются :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


чот как-то все посторойки почему-то падают

Дык просто плана не было, а как без плана развития, желательно пятилетнего?

Вообще, вот эти все открытия - закрытия этим самым стабильным бездействием в простые посиделки у костров превратили.

 

Собрались бы на открытии, трибуну красную соорудили,  собрание велосипедистов по дробь барбанную открыли, предложения руководству внесли, руководство план утвердило,  назначило ответственных по темам, и уже после этого можно расслабиться, у костров посидеть, "Взвейтесь кострами" попеть.

Тогда бы развитие было. А сейчас какое развитие, если даже за юмор ответственного нет?


 

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Классик протестного движения, Рабинович, помнится, раздавал листовки просто белые, без точек, совсем пустые.
Точно, нам нужен Рабинович, причем в единственном числе! Без него черные буковки с точками и без них постоянно исчезают в неизвестном направлении и превращаются в пустые белые странички :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабинович, причем в единственном числе!

Ну, Рабинович вполне универсален был, как минимум таим он был воспет в одноимённой песне:

(Осторожно, в этом историческом клипе могут быть женщины, не полностью одетые, и сцены катания без велосипеда. Во времена создания клипа представления о нравственности были немного другими.)

 

https://www.youtube.com/watch?v=Fg5L2onetQE

 

Вот даже не знаю, в фамилии тут дело, в красной шапке или в коне.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Самый скучный нг на форуме за все время.

Оно и не удивительно, ведь этот языческий праздник изживает сам себя и его скоро никто не будет праздновать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha, иногда лучше кушать оливьешку, чем говорить. Мы принесем дары Даждьбога и Ярило с новой силой поведет людей на 1 января. Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha, это по телеканалу Свят объявили? Лол, это светский праздник, ни к каким религиям не относится. Ты ещё день труда к язычникам припиши)))))))

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лол, это светский праздник, ни к каким религиям не относится.

@Олимпиец, ещё как относится, например к почитанию запада, ведь это оттуда нам навязали праздник нового года. 

Ярило с новой силой поведет людей


@andrey_9999, ярило не любит водить за собой пьяных встельку людей, ведь настоящие язычники не пьют и даже на великах ездят на сухую--без пива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...