Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Крепление багажника на Mongoose Tyax


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

Эй зубры я щаз к вам обоим обращаюсь. Завязывайте херней страдать. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, 027, недооценил, но теперь вижу, что по части походной крутизны и способностей к троллингу на нашем форуме вам равных нет. Поздравляю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 027, недооценил

Да, верно. Вы очень слабый тролль. Я бы сказал, бездарный. Вы принимаете виртуальную жизнь близко к сердцу, а этого делать не следует. Если, конечно, интересует результат.

я щаз к вам обоим обращаюсь. Завязывайте херней страдать.

Завязал.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно. Вы очень слабый тролль.

Принимаю это как комплимент. Тролльте дальше, а то народ уже попкорн закупил. Видимо для Вас это главное развлечение в жизни, а я лучше поеду, покатаюсь, слишком утомили Вы меня своим редким занудством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк Вас, господа спорящие колбасит, плющит и штырит...))))

Я так разумею - оба Вы правы, а не прав дядя Вася, выточивший бонку или технолог, не углядевший за параметрами стали, из которой винт сделали, или, еще хуже, противоправно настроенный "террорист-перекупщик": вот вам и правота конструктора, который рассчитал элемент из стали 40ХМВА, и ошибка токаря, который выточил его из того, что под руку попалось, чем и обидел и подорвал веру в истинность "теоретиков" многоуважаемого 027 или живая мудрость "практика", который взял винт М5, предназначенный для высоконагруженных соединений, но тупо сделанный из стали, которую продал-перепродал гордый "джигит", при этом не забыв присовокупить в финансово-учетных документах к маркировке материала весьма нужные (и "недешевые") буковки легирующих компонентов, чем и подвел не менее глобокоуважаемого Leo (точнее - всех конструкторов Великой Рассеи в его лице)...

ЗЫ все персонажи данной Были выдуманы и не несут оскорбительной нагрузки для кого либо...

ЗЫЗЫ как говорит великий персонаж великого мультика: "Ребята, давайте жить дружно!")))

ЗЫЗЫЗЫ ээээ... а в каком районе, говорите, лишний попкорн теперича остался?)))

Никада нинада тараписса, никада нинада валнавасса, ато можна пат трамваем очутисса или пат машинай оказасса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

если решение было найдено, то можно брать конкретный багажник, сейчс никакого нет.

 

если долго что до вертеть, то можно сломать совсен. народная мудрость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Для водопроводных труб : ) крепкие

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё ещё аваланч, только цвет сменил. Кстати такю раму Туякс я как раз и не взял из-за отсутствия дырок для багажника)) а на такие хомуты я крепил тормоза роллерные к другому велосипеде. Там металл толще, конструкция прочнее получается.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже tyax expert , стандартные крепления багажника не влезали , выточил проставки , 2 на багажник и 2 запасные) За все время сломал 1 на кочке, когда на багажник было нагружено 30 кг .

http://i9.pixs.ru/storage/7/9/6/2016061849_7145199_22382796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...