Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Мобильный интернет


alex_47_2009

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе, у какого оператора сейчас приятнее всего покупать мобильный интернет. Звонки мне не нужны. До сих пор пользуюсь МТС, но они чейта оборзели... Насильно сменили тарифный план. Начислили 340 рублей ни за что, потом смилостивились и пообещали их не списывать со счета... теперь еще новость, они внедрили платную очередь в поддержке. Я у них брал 3 ГБ по России за 200 рублей. Покрытие не ахти, там где я бываю. В лесу и того хуже.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ТКС мобайл (MVNO на сети Теле2). С учетом перевода к ним номера дает 1тр а это на данный момент полный онлим на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ТКС мобайл
Да, вариант по цене отличный, слов нет... вот только Теле2... В лесу его ваще нету, да и в городе пришлось с него сбежать из-за покрытия, но это было давно, может уже что то изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле 2.

350 руб

15 гигов.

500 минут

50 смс.

 

Минуты можно обменять на мегабайты.

+ Если вовремя завел оплату на счёт остатки переносятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может уже что то изменилось

Как обладатель скажу, что не сильно, оно в Советском раёне прямо в городе еле ползает.

Но, в местах массовых зимних катаний в лесу рядом со сгоревшей турбазой работает вполне.

А к лету я планирую на Ёту перескочить, там есть вполне вменяемые тарифы.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В лесу его ваще нету, да и в городе пришлось с него сбежать из-за покрытия, но это было давно, может уже что то изменилось.

Они сейчас базухи лепят в большом объеме, уже более менее, впрочем симку перетащить на другого оператора ни когда не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симку перетащить

Проще две симки.

Одну для важных разговоров и нужных СМСок.

А воторые с абстрактным номером для интернета менять по настроению.

 

Ж в том, что ни у одного оператора нет удобного тарифа, так что они сами вынуждают комбинировать.

И, ведь у каждого наверняка сидит нехилый маркетологический отдел и постоянно придумывает новые неудобные тарифы.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И, ведь у каждого наверняка сидит нехилый маркетологический отдел и постоянно придумывает новые неудобные тарифы.

После того как МТС ввел плату за звонок в ТП мир уже никогда не будет как прежде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь Билайн.

На Бете его нет. Сразу пропадает за городом. С удобного даже звонки не сделать. Сам сижу на тарифе всё4. За 900р 15гб и 1800 минут по России. Дорого, но не люблю делать себе мозги перекомбинацией. Из минусов мне хотели дать общий тариф дом+мобильный но юридически после заключения договора исчезли. Так что с той поры менеджеры Билайн перестали звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как МТС ввел плату за звонок в ТП

Гы, теперь они сами заинтересованы в своём бардаке и соответственно, звонках в ТП? Хитро.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему молчат  про мегафон и иоту?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, теперь они сами заинтересованы в своём бардаке и соответственно, звонках в ТП? Хитро.

О да! Хитрецы... Звонок в поддержку 20 рублей. Это, как 10 минут, примерно, исходящих.

Изменено пользователем alex_47_2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему молчат  про мегафон и иоту?
У меня корпоративный Мегафон. В пойме достают на раз... Йотой пользовался пару месяцев. У нее был запрет на раздачу интернета, что мне не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У нее был запрет на раздачу интернета, что мне не понравилось.

 

вроде как есть в инете описание как это обойти

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня корпоративный Мегафон.

Кста, а мегафон даёт раздавать?

А торренты им качать можно?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вроде как есть в инете описание как это обойти
Как сейчас не знаю. А когда пользовался, это было в самом начале ее появления в Волгограде и продолжалось месяца 4-6, каждый раз приходилось применять все новые и новые способы обхода.  Торренты раньше МТС давал качать. Тинькофф не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот непонятно, сволочи или дебилы.

Вот, по моей логике, каждый из них должен хотеть меня максимально удовлетворить, чтобы я в сторону других и не смотрел.

А по факту, с их идиотскими тарифами, у меня две разных карточки в мабиле и переодически появляется третья разная в модеме.

Впрочем, Теле2 недавно давала себя шарить с мабилы и даёт, наверное, но - у неё не лучшая скорость и покрытие.

 

Гы, а ведь редкоиспользуемые карточки дохнут переодически и приходится новые заводить.

Похоже у них тарифы тупо оптимизированы под привлечение новых клиентов.

Чё, молодцы, хороший способ привлечь клиентов в несколько раз больше, чем население страны.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот, по моей логике, каждый из них должен хотеть меня максимально удовлетворить, чтобы я в сторону других и не смотрел.

Телеком давно уже не торт, ни кому твои 200-300-800 рублей не нужны. Базухи на аутсорсе, инженеры на аутсорсе, короче забей и покупай симки ) KPI от продажи симок. Теперь это макдак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, в теле2 самый дешевый интернет+он переносится на следующий месяц. Сам пользуюсь МТС 30гиг/650руб.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теле2 самый дешевый интернет+он переностится на следующий месяц

120 рублей за два гига, переносится остаток только последнего месяца.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сейте МТС вот это:

Интернет 4 Мбит/с
650 руб.  мес.
Подключить
Подробнее
 
Стоимость
650 руб./мес.
Квота трафика
Скорость
4 Мбит/с
Зона действия
Вся Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон есть тариф 420р/мес. 
Звонки на Мегафон - безлимитно,
600 мин - другие операторы,
5 Гб.

 

есть 300 мин
15 Гб
Это по всей России. Крым - не Россия - там свои расценки. И какая-то Республика за Уралом (забыла, слабо пока интересовало)
 Другие тарифы по возрастанию трафика, минут, цены:

https://volgograd.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/?utm_source=google&utm_medium=ag-perfo_context_search_text_cpc&utm_campaign=fed_flat_www-b2c_2018_portal_podkluchenie_vkluchaisya_rf_comp&utm_content=ch_google_adwords|trg_kwd-301804772816|crt_314242343438|kwmt_b|ps_1t1|srct_g|trgt_|src_|devt_c|devm_|cid_1638243732|lcl_1012068|fdi_|mrlid_3779|dop_&utm_term=%2B%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%2B%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD&gclid=Cj0KCQiAxZPgBRCmARIsAOrTHSbPiMhRqctPDqDAh0ImdA66_yz1TANH-wbbeY7BtLT8jZzKVAVPuzIaAgPQEALw_wcB

По пойме ловит достаточно стабильно, ибо они здесь давно. Но бывают небольшие провалы. Ловит и на Дону местами. 
По наибольшей распространенности вышек: все ж билайн и мегафон. Где чего больше.

Изменено пользователем AnastaZiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теле 2. 350 руб 15 гигов. 500 минут 50 смс.
хз, дико люто обманывают с трафиком. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле2 имеет одну особенность, даже не особенность, а **** раз ругаться нельзя, то люди небесной лазури они, хотя другие хуже. В разных регионах разные цены.

Вот тариф волгоградский
https://volgograd.tele2.ru/tariff/my-online

вот Питерский
https://spb.tele2.ru/tariff/my-online

 

Как грится, почувствуй разницу в гигабайтах. Берегу симку Теле2, которую приобрел в 2016 году в Архангельске. ТАриф был 10 Гб, но почему то по факту она анлим.
ТАк что имеет смысл купить симку не в нашем регионе.

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В разных регионах разные цены.

По-моему это у всех операторов так. И притом в Волгограде и Москве самые низкие расценки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...