Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Чудо в перьях ночью на трассе


Рекомендуемые сообщения

Вот ты просто мне объясни зачем нужно ехать ночью?

 

Что тут объяснять. Захотел ехать ночью _поехал ночью. Мне нравится делать то что нравится делать. И более того я делаю то что мне нравится делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу  за водилу  молились  чтобы  не сел из-за  этого  ночного гонщика??

Похоже кто-то просто обдолбился, вот ему и лезут с утра всякие небылицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


pasha,а это так принято отвечать на вопросы которые тебе не задают.

Вот у тебя есть воля делать то, а не иное. Ты хочешь ехать ночью вопреки здравому смыслу и ты едешь, не понимая что тобой движет, а двигать может плохое, но ты этого не замечаешь т.к. твой разум в шорах. Что бы снять шоры нужно обратится к источнику знаний и образовывать себя во всех смыслах.

Тут два вопроса, если ты глуп и не в состоянии их рассмотреть ,я их специально для тебя выделю.


У меня тоже есть воля отвечать на твои вопросы или не отвечать.

1. Молились ли за меня незнакомые люди пока я не попал в ДТП и доехал до НН.


Но я отвечу. Да, в Церви молятся за всех путешествующих.

2. Если я попал в ДТП сейчас меня плохо молились или не молились.


Это не значит что за тебя "плохо" молились. Это значит что тебе нужно было попасть в аварию и притом в тяжелую.

.Почему люди начинают молиться когда я на операционном столе и им пофигу пока я жив-здоров?


Молятся за всех, но и за болящих отдельно. 
Тебе может быть дан шанс переосмыслить свою жизнь, это называется метанноя. Вот если бы ты попал на больничную койку надолго, то у тебя было бы достаточно времени переосмыслить всё что ты делал в своей жизни и что делал неправильно, но т.к. система ценностей у тебя "сдвинута" в почитании себя любимого то видимо тебя ето сделать будет невозможно, ну или очеень трудно. Вот например прикованные к больничной койке люди, которые незнают когда умрут через год или через час, начинают любить и уважеть других людей, осознают всю ценность жизни, которая им дана. А когда пользуешься и не очём не задумываешься,то всё кажется само-собой разумеещимся. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопреки здравому смыслу

 

С чего ты решил что это здравый смысл? Даже если мне 100 человек скажут что это здравый смысл меня это не убедит. Ибо мой здравый смысл

Ты просто религиозный фанатик. Кстати я попрошу трёх буквенных проверить тебя на связи с запрещенными в России террористическими организациями. Ибо только фанатики, чтобы оправдать свою теорию (я водятел, могу сбить велосипедиста на регионалке и оправдывают действия схожих мне водятлов) ставят в вину его появление ночью несмотря на полное соответствие с законом.

начинают любить и уважеть других людей,

Это не более чем мимикрия. Просто если они дальше будут противоставлять миру то им некому будет вытирать жопу. Славу Богу мне вытирать жопу не требуется, в этом пока не нуждаюсь.

И ты сам себе противоречишь. Если по твоей теории меня надо вразумить почему я не стал тяжело больным? Потому что твоя теория скоро смоется в унитаз.

 

Ибо моя теория проще. В природе нет сложных схем. Все идёт на пути наименьшего сопротивления. Природа не будет тратить терраджоули энергии чтобы меня поменять .Ибо умная природа ( не чета некоторым участникам данного форума), поступила мудро. Разбила велосипед который я собирался все равно выкинуть (подарить ),30 дней отпуска, а через пару месяцев даст мне 200к , чтобы я купил фотик и поехал отдыхать в Норвегии. Через полгода мы точно будем знать чьи фантазии реальны, а кто тут просто бредит.

Для меня это очевидно.

 

Так что свою теорию иди двигай таким же как и ты сектантам. Извини я не похожу на адепта твоей секты. Купи себе змею и черепаху. Аривидерчи

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у гармина есть вот такой четкий девайс:

397504_3404566.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=KVkzmf7Opls

Изменено пользователем lmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С навигатором по блютузу работает или автономен?

2 варианта или передает на гармин:

тогда цепляется просто блок: https://www.bike-discount.de/en/buy/garmin-varia-radar-rtl501-stvzo-rear-light-incl.-radar-482778#tab-description

или с экранчиком на руле

https://www.bike-discount.de/en/buy/garmin-varia-rtl-511-radar-tail-light-bundle-stvzo-736688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Запретить ... велосипедистов
и тебя это остановит? :D
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lmv,неплохая игрушка за 120 енотов. Как оценят мой вел непременно себе куплю лишь бы доставлялось в Россию.

@Skyrider,нет

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет
иного не ждал
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у  тебя  регистратор есть?

К сожалению нет. Слова конечно к делу не пришьешь. Но, уверяю, затормозить бы не успел. 

 

Комеди, у него стоял как раз режим маячка. Его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С алишки:

источник света: 1*3 Вт СИД CREE чип

батареяЛитийполимерный аккумулятор встроенный, 800 мАч 

 

Эти параметры для езды по неосвещенным паркам и скверам, и освещаемой проезжей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но, уверяю, затормозить бы не успел. 

Поэтому каждому водителю нужно помнить что где то впереди или позади него спрятался велосипедист (Комедиант) и в любую минуту может неожиданно вынырнуть под колёса. Это как поговорка про сурка которого не видишь, но он обязательно там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому каждому водителю нужно помнить что где то впереди или позади него спрятался велосипедист (Комедиант)

Веришь, никто не будет об этом помнить. Иначе скорость перед встречкой надо сбрасывать до черепашей. Это велосипедистам не надо заниматься ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скорость перед встречкой надо сбрасывать до черепаше
как тяжко бедному несчастному водителю... Надо, оказывается, за рулём быть предельно внимательным, разглядывать других участников движения, сбрасывать скорость при приближении встречного, высыпаться и отдыхать перед поездкой...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириус, да нет сомнений. Просто хотелось бы чтобы кое кто реально увидел как это выглядит со стороны водителя.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


как это выглядит со стороны водителя
кстати, да - найдутся ли желающие прокатить Камедя на машине, а впереди пустить велосипедиста. С маячком, в светоотражалке и без, на разных скоростях... 
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме я предлагал сделать краш тест. Самому интересно как выглядит велосипедист со стороны. Кстати подобный тест меня может переубедить в плане сказать другим, чтобы они не ездили.

Но не убедить в другом. Я всю ночь ехал по M4 в районе Краснодара и в районе Москвы. Это для тех кто понимает о чем речь. Много ночью где катал в том числе от заката до рассвета дубоские и паласовские трассы. Более того, за все время, а это 5,5 лет, скажу, меня ночью не сбивали ни разу. При том пару раз даже засыпал за рулём.

Ваши доводы не убедительны. Скажу лишь что отражалку если нет встречки - видно.

А если есть встречка и тебя слепят ты должен включить аварийку и принять экстренное торможение , а не ехать собирать по обочине велосипедистов как кегли. Это пдд если вы не вкурсе. Вы что мне тут все автомобилисты убеждаете.

Седьте книжку почитайте. Потом может что умного напишите. Его не видно. Да.

Может вы просто не увидели. Да?

Тогда так и пишите.

 

Схватились за единичный случай и давай его мусолить.

Не в состоянии разглядеть - сидите дома. У вас транспортное средство повышенной опасности.

Я лично писал выше. Буду ездить когда мне удобно. Правда теперь с гарминовской примочкой. Но сути это не меняет

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Более того, за все время, а это 5,5 лет, скажу, меня ночью не сбивали ни разу.

Вот, ксати, интересно было бы собрать статистику наката до первого сбивания, только не в годах, все же по разному катаются, а в часах.

Для разного времени суток в идеале.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумие 1 ( московская, месяц за рулём) безумие 2 (паласовка, 3 месяца за рулём) безумие 3 ( Астрахань ,2 ночи , декабрь) безумие 4 ( орёл - Гомель , 2 ночи начало мая) 1200 ( 3,4 ночь ростовская трасса) тренировка до АстраханиАстрахани ( чз волжский 2 ночи), 600ка Москва-Орел чз м4, Выборг- Санкт-Петербург ( чз Комарово под проливным дождём) Новоанинка - Волгоград (апрель18, ночь). Была ещё интересная 400 Волгоград - чернышки, ночь. Возвращение с Камышина в Волгоград по дубовской, ночь.

Казань- деревня в области, ночь.

 

Это не полный список. Ни одного ПДД.

Водители вмиг ослепили. Так?

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в начале темы Грибница высказалась за разработку безопасных приблуд для однозначного опознавания велосипедиста на дороге. Куда исчезла?

 

И вы не понимаете, если бы Вася знал правила и при ослеплении принял экстренное торможение то Камедь спокойно доехал до НН а не валялся месяц в кровати. Вы чего на меня накинулись? Идите Васе в уши писийте.

 

Мой вам совет . Перед тем как садиться за руль, подойдите к зеркалу. Остановитесь . Присмотритесь в отражение. Если вы вдруг увидите хоть 5℅ признаков Васи, не садитесь за руль, оставайтесь дома. Так будет безопаснее.

2. Если вдруг при езде ночью вас укусит человек. Попросите у него паспорт. Если окажется что это Вася, немедленно покиньте транспортное средство и вызовите скорую помощь. Врачам доложите о начале попадания зрения и потери памяти, и бредовых фантазиях. Они знают как поступать в таких случаях

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не в состоянии разглядеть - сидите дома. У вас транспортное средство повышенной опасности.
:good:

Буду ездить когда мне удобно

ДА!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне нравится выражение водителя из Брата-2. ,,Вот были же нормальные люди, а потом бац, и вмиг стали козлы,,.

 

Это я к чему. Вот не все увидел я словах водителей, к примеру ,,есть пдд, они написаны кровью,, или ,, у нас средство повышенной опасности и мы должны быть бдительным,, или ,,надо ввести уголовную ответственность за нанесение средней тяжести,,.

 

Как дети малые, или Фридрих Аристархоаич, который накакал в песочницу а теперь убеждает нас что это не он.

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...