Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Чудо в перьях ночью на трассе


Рекомендуемые сообщения

НЕ КАТАЙТЕСЬ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК ПО ТРАССЕ (особенно узкой) с маячком в районе задницы.

Сегодня ехал на машине по быковской трассе в сторону Волжского (не далеко от него). И как раз когда почти поравнялся со  встречкой, еле-еле увидел велосипедиста с маячком, ехавшего по обочине в попутном направлении.

Засуньте этот маячок лучше в задницу.

У машин в задних габаритах стоят лампы мощностью 21 Ватт (2 штуки). Маячок - это так, для успокоения души.

 

"Камеди", если я раньше еще сомневался в неправильности твоих действий, то теперь я понимаю водилу на Дубовской трассе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. Поговорим о заднем освещении. Что и где надо использовать чтобы было видно. Сейчас даже не про быковскую или дубовкую трассу, но есть достаточно тёмных дорог по которым приходится возвращаться в темное время суток. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был ещё в светоотражалке. Про этого велосипедиста ничего не сказано. Подозреваю что это участник проекта -9.8.8.

 

Надеюсь ты довез равноправного участника движения до дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был сторонник мнения что фонарик заднего вида должен просто светить. Так как это нервирует водителя.

Теперь понял что жизнь дороже. Поэтому сам настоятельно рекомендую ставить в мигающй режим о обклеиваться отражающими элементами.

Данное новшество считаю оптимально применять в минусовые погоды, когда наличие велосипедистов на дороге неожиданно для мозга водителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor36, видимо -

 

 


лампы мощностью 21 Ватт (2 штуки)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести на законодательном уровне на узких трассах загородного сообщения лимит скорости 60 в ночное время в целях успевания обнаружения велосипедистов.

Проверить органы зрения авмобилистов

 

Запретить ездить по региональным трассам в ночное время по асфальтовому покрытию при минусовых температурах велосипедистов.

 

Что-то надо делать. Просить быть внимательным автомобилистов бесполезно. Просить гайцов наводить порядок на дорогах и не брать взятки бесполезно.

 

Можно предложить молиться перед выездом. Не уверен что помогает. У кого был опыт поделитесь результатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось что предложил Каравай. Где я раньше был? Почему прежде чем появился такой пост пострадали ни в чем не повинные люди?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предложить молиться перед выездом.

Кста, в некоторых католических странах на выходе дорог из города есть маленькие типа часовеньки для помолиться перед дорогой, наверное, реально помогает.

Опять же, вроде как модная сейчас тема.

Если обратиться в соответствующие организации с соответствующим предложением, вот ж чую, будет поддержа.

 

+

Вот чисто интересно, держатели иконок на руль на чейне или алиэкспрессе есть?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось что предложил Каравай.

Да,под Новый год просто сказка! Веревка только еще нужна или гвозди какие.Все- таки статичные "йолочки"как-то привычней, да и безопасней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю оптимально применять в минусовые погоды, когда наличие велосипедистов на дороге неожиданно для мозга водителей

Хорошо что осознал свою вину наконец. 

Можно предложить молиться перед выездом.

помолиться перед дорогой, наверное, реально помогает.

Вы вот не вкурсе, а Церковь(это люди) каждый день молятся о здравии в том числе путешественников. Так что Комедиант возможно ты так легко отделался благодаря молитвам незнакомых тебе людей. А молится перед выездом и перед любым делом должен каждый верующий. 

 

А по теме могу сказать что днём еду по городу и виду квадратные глаза тех же водителей которые летом смотрели спокойно.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Каравайчик, вы каким пользуетесь?

я не езжу  по ночам.


 

 


karavai4eg, это для встраивания в зад?

тот что на последней  фото, но  другой стороной.

светятся  при этом  уши :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осознал свою вину

 

Моя глаза закровоточили прочитав этот бред. Уже начинаю подозревать что явно не я головой бился. И явно не об твёрдый грунт. Тут наверно бетонные плиты использовались как минимум Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Так что Комедиант возможно ты так легко отделался благодаря молитвам незнакомых тебе людей.

:facepalm:


 

 


И как раз когда почти поравнялся со  встречкой, еле-еле увидел велосипедиста с маячком, ехавшего по обочине в попутном направлении.

А у  тебя  регистратор есть?

 Можешь сюда  вырезать кусок?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так легко отделался благодаря молитвам незнакомых тебе людей.

Да, но не совсем.

Молитвы начали действовать с момента потери сознания. Ибо верующие люди обычно достают лопату, грузят бездыханное тело и везут в лесопосадки, снимают навигатор, фонарики, вытаскивают деньги из сумочки нарульной. Но тут что-то пошло не так. Подозреваю что незнакомые мне люди бросили молиться, оставили в покое и я ожил

 

Если незнакомые люди за меня молились я бы доехал до Нижнего Новгорода. А то какие-то выборочные молитвы. Что эти люди делали когда металлический хлам на скорости 110 км\ч закатывал меня в асфальт? Они забыли про меня? И вдруг все повскакивали к образам и иконкам стоило только мне попасть в ДТП? В общем не пиши больше этой ахинеи. Я 20 минут смеялся. Сходи на ТНТ . там передача в 22.00 интересная идёт. Там тебя ждёт успех

 

Ах да, я недогадлививый и только сейчас понял почему не нужно ездить по ночам. Ведь незнакомые люди ночью просто спят. Это фактически яблоко упавшее на голову. А что ответит на это идейный философ молитвенник?

 

У меня просьба. Попроси от моего имени незнакомых мне людей помолиться чтобы незнакомые мне автомобилисты которые ночью не в состоянии видеть светоотражалки и фонарик заднего вида на едущем в отпуске (читать отдыхающем) велосипедисте по ночам не садились за руль. О результатах молитв сообщи мне пожалуйста. Я даже предварительно оповещу свой следующий выезд. Думаю проблем не будет

Ты кстати даже можешь попросить помолиться об этом знакомых тебе людей. Чтобы я доехал в следующий раз до НН спокойно. Хорошо? Или твои молитвы действуют когда на... не нужны?

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если незнакомые люди за меня молились я бы доехал до Нижнего Новгорода.

Если бы они не молились, ты бы доехал до морга. Тебе дан шанс всё осознать. 


Ах да, я недогадлививый и только сейчас понял почему не нужно ездить по ночам.


Вот ты просто мне объясни зачем нужно ехать ночью? Я вот если честно не могу понять. Ведь круглые сутки ты не будешь ехать, а дня вполне хватит что бы проехать километров пятьсот. Смысл в ночных рандеву?

Ты кстати даже можешь попросить помолиться об этом знакомых тебе людей. Чтобы я доехал в следующий раз до НН спокойно. Хорошо?


Люди молятся независимо от твоего желания и времени суток т.к. находятся в разных часовых поясах. Всё решает Бог, твоя жизнь в Его власти. Увидит, что тебя не изменить--"отъедешь", изменишь своё отношение к людям и себе--останешься. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сё решает Бог, твоя жизнь в Его власти. Увидит, что тебя не изменить--"отъедешь",

 Трудно тут  определится, очевидно что  он не  изменится,  а с другой стороны  рассвет  уже  в  другом  часовом  поясе  забрезжил и  поток  молитв  пошел...

Или я что то не понял? Походу  за водилу  молились  чтобы  не сел из-за  этого  ночного гонщика??

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha,а это так принято отвечать на вопросы которые тебе не задают.

Хорошо повторюсь почему люди не молились чтобы я доехал до НН , а кинулись молиться когда я попал в ДТП. Или они за меня не молились пока я не попал в ДТП. Тут два вопроса, если ты глуп и не в состоянии их рассмотреть ,я их специально для тебя выделю.

 

Хотя нет. Выделю сейчас.

 

1. Молились ли за меня незнакомые люди пока я не попал в ДТП и доехал до НН. У тебя есть по этому поводу информация

 

2. Если я попал в ДТП сейчас меня плохо молились или не молились.

 

3.Почему люди начинают молиться когда я на операционном столе и им пофигу пока я жив-здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решает Бог, твоя жизнь в Его власти. Увидит, что тебя не изменить--

Как он увидит? Я думал он в курсе . Или слишком глуп. Ибо мои родители , все близкие родственники, друзья и знакомые, начальство и работники на работе, даже уже бывшая поняла что меня не изменить. Твой Бог ещё этого до сих пор не понял???

 

Кстати я уже 10 лет 365 дней в году просыпаюсь и говорю ему что меняться не буду и не собираюсь. Он наверно меня не слышит? Кстати если у тебя есть его мобильный можешь мне его дать . ну или сам ему позвони. Передай что Камеди меняться не собирается

Спроси только когда он меня забирать собрался. Я посчитаю и сообщю всем когда поминки заказывать. Так что передать ему, если ты за него в ответе что он хотел мне сказать, ведь ты пишешь.

 

Или ты обычный ..дабол?

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...