Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Лыжероллеры


Gelingen

Рекомендуемые сообщения

У кого есть в городе? Можете показать свою тренировку на них? Хочу вживую посмотреть и попробовать самостоятельно покататься (можно за денюжку).


Ютуб  на эту тему уже посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не слышал про таких в Волгограде. Вот на Урале полно лыжероллерный трасс, даже в маленьких городах есть они.
Вот зима на носу скоро уже и нормальные лыжи покатят лучше роллеров.

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на мосту мужик рассекал на таких

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тема актуальна вплоть до следующей осени. Если что-то изменится, напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, количество лыжероллистов в этом городе внезапно вдвое вырастет.

А, чем роликовые коньки не угодили?
Насколько я представляю себе всё это, эти экзотические в наших местах лыжероллеры всего лишь лучше обычных роликов лыжи иммитируют.

Для классики сильно лучше, для конька не особо сильно, наверное.

Собственно, по причине отсутствия тоскующих долгое лето лыжников лыжероллеров в этом городе и нет.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики гораздо менее устойчивы.

Если это про курсовую устойчивость, то слышал краем уха, что гоняющийся народ там с правильной установкой разных колёс эксперементирует,

Вообще, по нашему асфальту колёса чем больше, тем лучше, а у лыжероллеров начальных колёса по 100мм

Посмотрел - лыжероллеры есть внезапно в Триале,  с нормальными такими скидками, а может и ещё где.

Но - нужны ещё и нормальные  ботинки, таки высота платформы от грунта полюбому заметно больше, чем у лыжи.

Палки, или насадки на палки лыжные колхозить.

И, 100% нужна защита.

И много свободного от собак и детей места, ибо я не представляю, как на этом тормозить. и как на Набке, например, тридцатник накрутить и не словить истерику при этом.

 

Но вообще идея интересная.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но - нужны ещё и нормальные  ботинки,

У меня вот такие есть

https://www.youtube.com/watch?v=ZUjaoArM35g

Для Волгограда самое оно )) и ботинки не нужны лыжные

Однако на роллерах ездят уже тогда когда умеют на лыжах сносно, ибо кайфа особого не получишь, а последствия от падения на асфальт много хуже чем в снег..

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня вот такие есть

О, тема!

Ну, по грунту, наверное, таки совсем треш?

(Видел как то печальную картину: Деревня, мелкая такая, домов 30, даже магазина нет, и на краю деревни стоят две девочки , класс 2й примерно, обе такие яркие, на роликах и в защите,  но самое ровное место там - засохший след от Кировца. Стоят девочки в этом следе на роликах своих и плачут спокойно и неспешно. (Вот сильно надеялся, что они в эту Ж со своими роликами тупо к бабушке приехали на выходные, а не на ПМЖ))

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну, по грунту, наверное, таки совсем треш?

Смотря что за грунт! А то бывает такой что лучше Волгоградских дорог) Если в каком нибудь облагороженном парке, где нет колей от авто явных вполне можно покатать. Хотя сам я как их купил ездил раз 5, велик всегда выигрывает...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал- ЛЖЕРОЛЛЕРЫ...

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GarikS, в Волгограде бываешь?

Я почему хочу сначала попробовать, потому что это удовольствие недешёвое, если покупать. А потом будут лежать без дела. То есть может совсем не пойдёт катание на них, то и покупать не надо. Короче, надо попробовать сначала однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в Волгограде бываешь?

уже нет

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gelingen, да. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...