Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Новый велоквест


Рекомендуемые сообщения

Привет всем велолюбителям!

Меня зовут Ошеров Андрей, кто то меня знает, с кем то я познакомлюсь.

Через пару недель, то есть в период с 15-21августа, я планирую провести второй велоквест. Ориентировочное место проведения парк культуры и отдыха (ЦПКиО).

Как я себе его вижу: покатушка на 2-3 часа, с целью первым выполнить все задания; будний день после работы, 7 - 8 вечера (не жарко); Знакомое вроде место (скорее всего каждый там хоть раз но бывал, а многие не один десяток раз); 2-3 человека команда; небольшой взнос на организацию и призы (300 руб. с команды); возможность напрячь тело и мозг; драйв велогонки; азарт кладоискателя; интересные неожиданности; разнообразные задания!

Итак: сдесь и в контакте висит информация (вышеизложенная) для чего?

Для того чтобы выслушать ваши:

- предложения по поводу дат и времени!

- сомнения по поводу необходимости проведения такого рода мероприятий!

- заявлений о регистрации команд!

Мне бы хотелось, что бы в том случае если квест состоиться, в нём поучаствовало как можно больше людей, именно поэтому я интересуюсь вашим мнением по организационным вопросам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если получится собрать команду, обязательно поучаствую!

Сомнений по поводу необходимости проведения такого рода мероприятий не имею :)

По поводу дат особых предпочтений нет.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и моей компании такие мероприятия совершенно неинтересны. Если бы вы организовали приличный кросс, точно поучаствовали бы. Стартовый взнос не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее мероприятие для молодежи, главное чтобы было по настоящему интересным и четко поставленным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSV, спокойствие только спокойствие!

alukard сам попросил "велолюбителей" озвучить "сомнения по поводу необходимости проведения такого рода мероприятий", изучает рынок. mercuzzo отреагировал, высказал свое мнение - мнение велолюбителя.

А вот ваш пост, к сожалению, не что иное, как флуд :(

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие интересно. В заявленном участвовать не смогу.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кому интересно что такое велоквест! Наберите в поисковике по форуму "велоквест", там есть регламент первого мероприятия, второй будет немногодругим, но общую концепцию понять можно. Также там можно почитать отзывы первых участников!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для mercuzzo !!!

Организовать Кросс или любое другое мероприятие, не является большой проблеммой. В том смысле что продумать и навесить трассу, а также создать и донести до участников правила соревнования.

Вопрос в другом:

- обеспечить явку на гонку (ситуация когда ты долго готовишься, организуешь, подрываешь людей, что бы всё прошло интересно. А в итоге участвуют человек 5, при том что 2 мимо проезжали, увидели и присоеденились. Такая ситуация не редкость и очень расстраивает любого организатора)

- что для тебя значит хороший Кросс (опиши трассу, препятствия, особенности, команда или личка,)

 

Для пробного мероприятия нужно минимум 7-8 человек.

И решение двух поставленных вопросов.

В принципе я ЗА! Я за любой кипишь, кроме голодовки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатушка на 2-3 часа

+

7 - 8 вечера

Т.е. народ отбудет с соревнования примерно в 23:00. для "дальнеживуших" не айс. То же самое для них и 18:00 (ну примерное начало сборов участников), так как надо успеть с работы домой и потом мчатся на мероприятие.

7 - 8 вечера (не жарко)

Сейчас как бы и днем уже не "жарко". Хотя конечно погоду предугадать :D

сомнения по поводу необходимости проведения такого рода мероприятий!

Вы(ты) пессимист? Соревнование или делают или не делают. А уж с участниками как повезет.

Ибо всегда есть шанс что приедет меньше, чем заявилось.

в нём поучаствовало как можно больше людей

Объяви призовой фонд в 500.000 :очень смешно!: Сразу же набегут.

там есть регламент первого мероприятия, второй будет немного другим, но общую концепцию понять можно.

Это не ответ. Типа сходите вон в тот магазин, вам там расскажут об этом холодильнике, а потом приходите, мы вам его продадим.

не является большой проблеммой.

Уже пробывали и проводили неоднократно? :все путём:

Для пробного мероприятия нужно минимум 7-8 человек.

Три команды для пробы конечно хватит, но вот народу будет скучно - все три команды автоматом попадают на призовые места.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viewtopic.php?f=4&t=1181 Это ссылка на тему кросса. Тама можно найти и трек трассы. Проедьте, посмотрите. Чтобы подобное организовать надо приложить немало усилий, хотя казалось бы это просто. У трассы должна быть своя изюминка. Если уж действительно есть желание ставить и судить соревнования, за кросс был бы очень признателен. При объявлении кросса недели за три человек 20 должно набраться точно - главное нормальная реклама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Разметал меня в пух и прах!

Только предложений, я к сожалению, в твоей (N6260)горячей тираде, не увидел!!!

Тем паче что про Кросс сообщение адресовалось не всем, как бэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

PSV, очень приятно видеть позитивную реакцию на конструктивную (кажется, она такой получилась) критику ;)

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только предложений, я к сожалению, в твоей (N6260)горячей тираде, не увидел!!!

А их там и не было.

Хотя я высказал кое-какие сомнения по некоторым моментам ;)

Просто надо относится к будущим участникам более корректно, а не посылать их что-то там где-то искать или же просто за тебя думать как лучше провести ТОБОЮ организуемое соревнование.

Организуй и спланируй соревнование, напиши положение на форуме и объяви регистрацию команд, потом его проведи - И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ты услышишь много конструктивной и неконструктивной критики. Ну и сам наверняка сделаешь какие нить выводы.

Если у тебя ноги растут из жопы — нужно носить шлем  :crazy: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень заинтересовало. Обещаем десант в 2 - 4 команды из туристов-горников г.Волжского
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное соревнование, хотелось бы чтобы оно состоялось и желательно чтобы было интересно. Участвовать будем команда МЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деления на мужские, женские и смешанные команды нет? Если есть этап на скорость, то у чисто мужских команд преимущество.

Первый отрицательный зубец - это Q, первый положительный - это R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут как раз смысл в уственных способностях. а сильные ноги - чтоб их побыстрее к финишу притащить.

но если голова не варит - то непохо накатаешь лишнего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...