Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Заплатка


Рекомендуемые сообщения

Шлем второго участника (егор) для спортивного вида или для защиты кипы в случае падения?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Заплатка (Заплавка? Бугай?
Это как с Кашириным, он то Гнилой, то Кашира, то Лещев... По мне так он весь (всего то 30 км.) - Бугай, самое любимое место отдыха и рыбалки, особенно в его устье (он, кстати, ВПАДАЕТ в Ахтубу!). Мое первое байдарочное соло, с финишем в Лопушке, как раз по нему. Отличные места! :good:  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mizantrop, да я и не против такого топономического разнообразия, просто было интересно, какой сервис как называет этот ерик. А места там замечательные, да. Надо будет еще там катнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за женский взгляд, думала, заплатка - это так)

0.jpg

 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gven, на медведя похоже.

 

Хых. Высохшие броды :D 

 

 

:озадачен: надобноть катнуть, а то засиделась я что-то 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с Кашириным, он то Гнилой, то Кашира, то Лещев... По мне так он весь (всего то 30 км.) - Бугай

 

По замерам на Яндекс-схеме, 72 км от Киляковки до Булгакова-на-Волге, что за Покровкой. На самом деле, видимо, под 80.

 

post-199-0-15319400-1539769182_thumb.jpg

 

он, кстати, ВПАДАЕТ в Ахтубу!

 

А по моим данным, впадает он таки в Волгу, а из Ахтубы вытекает :)

Поэтому и сплавляются по нему в разлив от Киляковки, чтобы по течению идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По замерам на Яндекс-схеме, 72 км
Сань, я наверное коряво написал, Бугай протяженностью около 30 км. всего! 

 

 


А по моим данным, впадает он таки в Волгу, а из Ахтубы вытекает Поэтому и сплавляются по нему в разлив от Киляковки, чтобы по течению идти.
Опять же речь идет о ерике Бугай, у которого в межень течение в Ахтубу. Поверь, 50% рыбалок там и рядом, все уже изучено вдоль и поперек! :)

 

 


Простите за женский взгляд, думала, заплатка - это так)
:good: Ну тогда давай и логику женскую подключим: если непрерывная извилистая линия - это трек, то что тогда стежки обозначают?! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От той фермы со старыми джипами на меня только какой-то дядька недобро глядел.)) Волкодава этого к счастью не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...