Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Герметик Hi-Gear альтернативно одаренная версия


yagoza

Рекомендуемые сообщения

 

 


pasha что за фирма

Дак сказали же, что те кто знает места где дешевле--просьба проходить стороной эту тему. Зачем вот вы здесь развели этот холивар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чё ты ломаешься?

Ни чё не ломаюсь, просто фирма невидимкой называется и там купить простому "физику" нельзя, только "юрику".
А чо, есть интерес? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сейчас емех предлагает по 559)))

 

Это от офиса "ЕМЕКС" зависит. Это чисто франшизная сеть, у каждого офиса - свой хозяин и свои цены, которые могут очень сильно отличаться.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это от офиса "ЕМЕКС" зависит. Это чисто франшизная сеть, у каждого офиса - свой хозяин и свои цены, которые могут очень сильно отличаться.

перевожу на русский: если вы купили в магазине емекса, то это не значит что товар привёз именно емекс, возможно к сайту этого магазина привязаны другие поставщики и из под вывески емекса вы могли купить например у "форума" или "автостэлса" например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


перевожу на русский

Перевод не требовался

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


требовался т.к. ты ввёл людей в заблуждение. 

Это вот ты сейчас вводишь людей в заблуждение.

 

 


перевожу на русский: если вы купили в магазине емекса, то это не значит что товар привёз именно емекс, возможно к сайту этого магазина привязаны другие поставщики и из под вывески емекса вы могли купить например у "форума" или "автостэлса" например.

Сей мессендж я не подвергаю сомнению, это правда. Но он никак не "переводит на русский" мой пост, а исключительно дополняет его.

 

А с присутствующими тут я делюсь опытом взаимодействия с ЕМЕКС.

А опыт такой.

Сначала я обслуживался в одном офисе Волжского, на Дружбы 83 А. Мне люди сказали, что в ЕМЕКСе в Волгограде запчасти дешевле, я почему-то не придал этому значения. Потом ради интереса попробовал поменять офис обслуживания на сайте. И не смог))) Возможно, так ими и задумано, может, это недоработка сайта, я не знаю.

И вот, при очередной довольно крупной покупке запчастей, я завел второй аккаунт (офис на Ленина 97, Волжский, ранее был на Пушкина 65В), на двух аккаунтах ОДНОВРЕМЕННО собрал две одинаковые корзины, с ОДИНАКОВЫМИ запчастями от ОДИНАКОВЫХ поставщиков. Не помню точно суммы, но корзина была что-то около 8-10 тысяч. В новом офисе оказалось ощутимо дешевле, процентов на 10.

Конечно, я удивился, начал узнавать, и узнал, что сеть франшизная, у офисов разные собственники и разная наценка.

Вот как то так. Имеющий уши да услышит  :)

А Павел может умничать дальше, ему не привыкать.

Akkum34.ru  Аккумуляторы для авто, мото, энергосистем - традиционные, EFB, AGM ... Шины и диски по самым низким ценам ... Бесплатная доставка Волгоград, Волжский!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А Павел может умничать дальше, ему не привыкать.

Всё просто, я работаю конкурентом емекса. ))) И немного знаком с этим бизнесом. Поэтому утверждение, что:

Мне люди сказали, что в ЕМЕКСе в Волгограде запчасти дешевле


мне показалось довольно смешным, извини конечно. Объясню. на "емексе" свет клином не сошелся и существует огромное количество других конкурентных фирм. И расскажу как например работает продавец магазина автозапчастей. У него открыты аккаунты во всех фирмах. И он меняя вкладки, на которых открыты все поставщики, вбивает по очереди данный каталожный номер и находит самую низкую цену. Потом, смотрит через прилавок на покупателя, мгновенно оценив его платёжеспособность, громко и убедительно называет цену и срок доставки, сдабривая это эпитетами и жгя глаголами. Всё. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгя)
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

А не могли бы вы кроме теоретического герметикосрача, чисто для практики и чтобы не отдаляться совсем уж от темы и аргументов в качестве, ссылки на этот самый герметик выкладывать, рабочие, по которым можно было бы ткнуться и герметиком вышеозначенным дешевле, чем в альтернативной теме затариться?

Зрителям было бы заметно интересней тогда.

Жгя)

Не, ну а как?

ЖЖа?

Школа кончилась, в Ж правила.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгя)

Это просторечие, такая форма является отступлением от нормы и в письменной речи, на нормальных форумах, не допускается. 

Так же в просторечии отмечаются деепричастия глаголов с основой на /к/, /г/ с чередованием /к-к/, /г-г/: берегут-берегя, стригут-стрегя, пекут-пекя и т.д.

 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205,

Пиша во флейме ты хочешь  здесь пожать умное доброе и вечно? ты в своем  уме? :D


 

 


..на нормальных форумах...

 

а  вот  сейчас  было  обидно...  вы  прям  оскорбили мои  чувства...

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


было  обидно...

Антон, не обижайтесь. У нас не "нормальный" форум, не заурядный, а особенный. Других таких точно нет! Так что это была похвала, а не уничижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиша, жгя, но так и не победя деепричастие на нашем неправильном форумя..
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумя это сильно.....

Кто то чатится. А кто-то и форумит....

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиша во флейме ты хочешь здесь пожать умное доброе и вечно? ты в своем уме?

Отсутствие Ѣ на клаве только меня не смущает?

Не, я не жну, я не мешаю произрастать.

Не вижу смысла ограничивать свободу мыслеистечения прошловечными  правилами официального языка.

В новом веке пусть будут новые правила.

Оно, к тому же, так забавней.

 

Гы, реально у EMEXа в разных оффисах цены разные.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пиша, жгя, но так и не победя деепричастие на нашем неправильном форумя..

Правильно писать Паша : )

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, реально у EMEXа в разных оффисах цены разные.

 

У ЭМЕКСА  офис один, остальные партнёры которые накручивают цену за доставку в свой офис.

Изменено пользователем Evgenicsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...