Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография
- - - - -

План походов на 2019

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Бомбора

Бомбора

Модератор

• Модераторы
  • 1 101 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 12:38

3-18 августа, некатегорийное велопутешествие по южной Ирландии, 500 км.

Не более 3 замков в день  ©

• 0

#22 Tolibanych!!!

Tolibanych!!!

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 2 520 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 13:37

Бомбора сказал(а):

Не более 3 замков в день  ©

Ок, с замками понятно, а что с ба пабами?
  • 3

#23 Бомбора

Бомбора

Модератор

• Модераторы
  • 1 101 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:11

Как получится...
  • 0

#24 Gelingen

Gelingen
  • Пользователи
  • 2 548 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 23:59

По моему вопросу в теме найден ответ. Так что не актуально.

• 0

#25 Ира

Ира
  • Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 20:42

В мае хочется осуществить свою давнюю мечту и пройти часть Ликийской тропы. Она входит в список лучших туристических маршрутов мира. Срок с 1 по 12 мая. Бонусом-2 дня в одном из моих любимых городов, Стамбуле. Ориентировочно, по деньгам 30000 рублей, все будет зависеть от цены билетов на самолет( вспоминаю время, когда из влг летал самолет в Стамбул за 7 тыс туда-обратно). Ночевать, в-основном, будем в палатке, но и от удобств и уюта не откажемся. Иду я и моя подруга, опытный турист-горник) Возьмем с собой пару человек, добрых и позитивно настроенных) Если есть вопросы, в личку или в вк.

• 2

#26 gven

gven
  • Пользователи
  • 5 116 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 09:52

Ира,

Желаю удачи! Белка этой весной, а потом осенью планировала подобный поход, но не получилось (именно из-за дороговизны). 

• 1
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

#27 mshk

mshk

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 1 050 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 13:37

В мае хочется осуществить свою давнюю мечту и пройти часть Ликийской тропы.

Тоже давняя мечта. А вариант чартером до Антальи не рассматривала? Через Стамбул - дня 3 на дорогу лишних уйдет.

• 0

#28 Ира

Ира
  • Пользователи
  • 576 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 18:46

mshk, а что за вариант с чартером? По поводу дороговизны-относительно. В-основном, все бюджетные рейсы-это лоукостеры, с неудобным временем вылета и прилета, длительными стыковками. Хочу подождать летнее расписание Победы, сейчас у них билеты до Анталии на февраль за 6тыс туда-обратно.  На Стамбул уйдет 2 дня, не можем без него) И 9 полных дней на тропу. 

Сообщение отредактировал Ира: 14 Ноябрь 2018 - 18:47

• 0

#29 mshk

mshk

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:09

я по случайному стечению обстоятельств не улетел в этом году 14 октября. Путевка 9 дней все включено 20 тыс. Прилетаешь, заселяешься в ***, оставляешь ненужное  и идешь гулять. Гуляешь неделю, день отмываешься и отъедаешься в отеле, и домой. Получается довольно дешево и быстро, правда без Стамбула. Но на Стамбул, по моему ощущению, 2 дня - ни о чем. Я там 8  дней жил, и можно еще неделю побыть что бы дооблазить оставшееся.

• 0

#30 karavai4eg

karavai4eg
  • Модераторы
  • 9 783 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:17

А тебя персонал отеля в розыск не объявит?
  • 0
Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

#31 Amanita muscaria

Amanita muscaria
  • Велоклуб "Орион"
  • 3 980 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 10:21

karavai4eg, нет, если отелю сказать что жить в нём не будешь и претензий не имеешь. Или, что засеселишься в первый день и последний. Это нормально. В будность турагентом я сталкивалась с такими путешественнниками. Отелям главное, чтобы их предупредили, денежку заплатили и не требовали её назад за дни непроживания. 

• 0

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

#32 karavai4eg

karavai4eg
  • Модераторы
  • 9 783 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 15:31

Я просто слышал от Парамонова что их как то искать начали. Ну вводные теже. Заселились в олинклюзив и свалили на парусе катамаранить
  • 0
Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

#33 Amanita muscaria

Amanita muscaria
  • Велоклуб "Орион"
  • 3 980 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 21:46

что их как то искать начали.
возможно, не предупредили на ресепшене или бестолковый администратор, что не сделала отметку. Но иногда могут попросить ещё номер телефона постояльца чтобы периодически звонить, узнавать как дела. Практика-то частая и не новая, так что, с этим всё впорядке.  
  • 0

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

#34 redrider08

redrider08
  • Пользователи
  • 790 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 12:42

И вариант номер 2. Это уже от меня. Надо будет лететь в Испанию. А там уже дней 10 пути https://vk.com/club1736470

На форуме я так понимаю желающих на этот вариант искать бесполезно, так как надо делать визу, покупать билеты и тд

Ну, почему так категорично... Я тоже рассматривал этот вариант. Но там много НО. По ряду причин, очень затруднительно собрать группу, согласовать расходы, сроки, тактику, желания и возможности, поэтому надо рассчитывать на соло.
  • 0
каждому своё.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 Your Company Name