Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

ПВД на Чертово Игрище 2018

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Olegator

Olegator

Велорелакс первого созыва

• Пользователи
  • 7 826 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 13:14

В прошедшие выходные наша группа в количестве 6 человек собралась и провела поход выходного дня по Ольховскому району Волгоградской области. Стартовали со станции Забурунный, финишировали в Зенезеватке. Весь маршрут ПВД - этого около 80 км - проезжается за один день. Маршрут пролегал через урочище "Чертово Игрище", расположенное неподалеку от хутора Киреево. По причине возникновения различных тормозящих нашу группу обстоятельств толком на игрище походить/побродить не удалось, быстро пообедали, сделали несколько фотографий и покатили дальше, чтобы успеть добраться до места стоянки до наступления темноты. От Киреево до Ольховки идет отвратительного качества асфальт с выбоинами, такой, что местные накатали рядом с ним параллельную грунтовую дорогу. Бодро добрались до Ольховки, затарились в местном Магните продовольственными товарами и двинулись к месту стоянки. Еще 10 км и вот мы на своем любимом живописнейшем месте на реке Иловля. Ставим палатки, разбираем вещи, разжигаем костер, садимся ужинать. Желающие продолжить купальный сезон сразу залезли в речку. Вода не холодная, не теплая, бодрит. Тем более как приятно смыть всю грязь, налипшую за день катания по пыльным тропам. Не торопимся ложиться, ведь завтра целый день впереди в ожидание электрички. Выходим на поле, смотрим и спорим о звездах. Ночь теплая. Утром просыпаемся под концерт № 1 для фортепиано с оркестром Чайковского. Советую, будит хорошо, тем более когда источник звука подносят к палатке :D . Далее завтракаем, купаемся, загораем и просто кайфуем. Время до обеда пролетает незаметно и вот пора стартовать. Какие-то 6 км и мы уже на перроне Зензеватки. Грузимся в электричку и едем домой. Через три часа мы дома. Всегда в последний день ПВД одолевают грустные мысли. Но как только переступаешь порог квартиры и тебя облепляют домочадцы все проходит. Спасибо друзьям, которые сделали этот ПВД. Большую часть не передать ни словами, ни фотографиями.

Фотоотчет здесь https://vk.com/album...42252_256333346

Сообщение отредактировал Olegator: 11 Сентябрь 2018 - 13:20

• 4

Группа Вело-Релакса Вконтакте: vk.com/velorelaxvlgА

Адвокат по уголовным и административным делам. Контактная информация в моем профиле

#2 Комедиант

Комедиант
  • Пользователи
  • 1 462 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:05

Подкоковник.
В наших сердцах...
  • 0

#3 Olegator

Olegator

• Пользователи
  • 7 826 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:19

Может про тебя отдельный доклад сделать?
  • 0

Адвокат по уголовным и административным делам. Контактная информация в моем профиле

#4 Комедиант

Комедиант
  • Пользователи
  • 1 462 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:28

На обсуждение туристов-профи?
Сам считаю что данную тему можно поднять на закрытии. Форум слишком обширное место чтобы выносить сор из избы. Сам понимаешь что в тот день на мне замкнулись все чёрные кошки волгоградской области.

Смысл который я извлек из этого пвд: зелёная изолента лучше чем прозрачный скотч

Сообщение отредактировал Комедиант: 11 Сентябрь 2018 - 14:38

• 0

#5 gven

gven
  • Пользователи
  • 4 885 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 15:44

Смысл который я извлек из этого пвд:

а я поняла, что лучше не ждать, чем ждать, потому что результат и в том, и в другом случае одинаков..

черные кошки тебя любят, как и мы - вопреки)

Немного фото сюда:

GhT_phOvYEA.jpg

hBkOiz6kCrk.jpg

5P7qnCPyl3E.jpg

Rb5W5uthtcc.jpg

EAdxSzRmmVc.jpg

D_ThtERlV-o.jpg

kzDDjkwe0EY.jpg

plA_64o8X4w.jpg

Сообщение отредактировал gven: 11 Сентябрь 2018 - 16:05

• 7

Хочу светить с тобою наравне и говорить на языке одном

#6 pasha

pasha
  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:50

Красивые фотки, вот только не понравилось, что верблюда четвертовали и куски привязали к велосипеду скотчем.

• 2

#7 Olegator

Olegator

• Пользователи
  • 7 826 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 12:30

• 4

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 Your Company Name