Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

вопрос про Hummvee II


MIND

Рекомендуемые сообщения

Смотрел сабж. Памперс очень удобный, сами шорты понравились, но смущает, что они невероятно свободные какие-то :потрясен: . Никак не пойму, это я настолько дрыщ , или так задумано производителем :unknown: . По размерной сетке на сайте Эндуры М-ка - вроде моё как раз, судя по обмеру пуза.

 

Смущает, что сзади как-то уж очень свободно. У вас, кто в таких катает, так же? Если брать на размер меньше, то штанины памперса будут сдавливать ноги.

 

В Триале есть какие-то Tempesta, они не такие объемные, сидят ОК и ничто не смущает внешне, в отличие от Эндуры, но памперс показался попроще. В таких никто не ездит? Как они для покатушек?

 

IMG_20180907_190200-01.jpeg

IMG_20180907_190209-01.jpeg

IMG_20180907_191346-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ношу шорты Endura. Этим летом купил в триале Humvee II, до этого носил и ношу шорты Endura Humvee. Обычно ношу разхмер XL и предыдущие хамви сидят как влитые, а вот новые в том же размере значительное просторнее, свободнее и длиннее. И на первой серии ткань более плотная. Но за такую цену да еще и с памперсом - супер! Привык. Донашиваю первую серию, вторую оставил на следующий сезон. А может и на черезследующий, ибо первые не знают сносу. Причем еще щас вот купил и штаны Humvee в размере XL, так они тоже такие же свободные и длинные, а вот имеющиеся у меня Endura Singltrack в этом же размере нормальные. Пришлось поменять штаны на размер L, который отлично подошел по всем параметрам. В новых моделях Humvee сделали тянущуюся поясничную часть, чего в первой серии нет. Вот так. Отличная фирма, отличная, качественная одежда. Покупай, не пожалеешь. Будут сидеть как модель 3/4 ;)

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...