Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

"Где деньги Зин?" или откуда бабло


mtigerpr

Рекомендуемые сообщения

таких людей много.

лично у меня всегда один к ним вопрос: "откуда вы берете на это деньги". все эти фразы "бюджетный вариант" - даже бомжи ходят рыскают по свалкам в поисках бутылок и т.п. Так вот столько ездить по миру - это нужно куча времени, значит нет времени на простую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомая, зовут Нина. Путешествует, почти, без бабла. Собирает мандарины, рисует и продает картинки. Удивительно, но денег хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ответ же прямо в ролике есть!
Если ответ вдруг не виден, нужно просто рекламоблокер отключить.

Ролик не смотрел.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в общем то ответ всегда на поверхности. какие запросы, такие и затраты.

помимо денег еще и время на это нужно. съездить в пвд или отвалить на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янгирова работает на 3-4 работах, преподает

2 раза в год мотается по диким дебеням месяца на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно катать и с нашей волгоградской зарплатой. Вопрос в обязательствах перед другими. Был и вид окна на МИД. Или захотелось на концерт с Томом Андерсом, тоже без проблем. Но, опять-таки, как вы можете позволить себе столько свободы, если есть обязательства. Вот это главный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда один к ним вопрос: "откуда вы берете на это деньги"

 

Точно про меня на картинке )))

5OemrFiNmsE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как при нынешнем курсе, но слышал что некоторые сдавали свою квартиру в Москве и на поступающую плату спокойно путешествовали по Европе

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha, в мире не на столько завышенные цены как в россии...

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает статейки на тему что на ЧМ в Влг.аренда жидья стоила 100 тыр.в сутки. Т.Е.хотелки несколько отличаются от рыночной стоимости. Иногда раз в 10. В Лондоне в целом недвидимость дороже московской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка знакомых учится в мск, у неё соседка по общаге за месяц 500к подняла.

Соседка по общаге она только по документам. В комнате не появляется, так как родители купили ей квартиру в москве.

На месяц чемпионата мира она сдала хату по эирбнб иностранцам и переехала в общагу )))))

 

Но, конечно, после 14-го года стало меньше плохих людей, которые сдавали мск-хаты в спальниках и жили на Гоа )))

 

Да и у нас такие есть. Помнится сидел в конфетках-бараночках, жевал свой суп. За спиной три девушки сидело. И одна там хвасталась. У неё в городе 4 квартиры. Три она сдаёт, а в 4-ой живёт с ребенком и мамой. Хаты достались от бабушек-дедушек. Подруга её сдаёт всего одну квартиру. Третья подруга (ли?) отмалчивалась, наверное нет таких карьерных достижений ))) Единственное утешение - когда уходил, посмотрел на них - ну не уродины, но даже не симпатичные )))))

Вот тебе и деньги, Зина )) Налогами не обременённые.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реале за сколько сдаются хаты. Вычесть коммуналку и сопутствующие. И сколько остаётся в кармане? Смотря где хата сдается. Говорить красиво не запретишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirius, ах-ха -ха )))))) "вычесть комуналку" аххаха )) норм пошутил ))))) 

Вода, газ и свет по счетчикам оплачиваются арендаторами.

 

Глянул цены аренды на авито и офигел. в 2013 году интересовался вопросом. В среднем тогда получалась чистая красивая однушка 18 тысяч. Сейчас, судя по авито, где-то 15 тысяч примерно такое же. Я могу предположить, что народ валит из города и квартиры стоят пустые, сдают чтоб не пустовала, не обременяла коммуналкой.

 

Друзья всей семьёй уехали в мск, трёшка на тулака стоит пустая, пустили туда пожить детей дальних родственников, чтоб те коммуналку платили и за домом приглядывали. Говорят продать её можно за 3 миллиона, а в мск на эти деньги можно купить студию в ближайшем подмосковье. Может на пенсии вернутся в влг и там будут жить.

Другая женщина сдаёт двушку в Волжском за 5к+вся коммуналка, сама живет и работает в мск.

 

Если верить официальной зарплате в влг 27500, то вполне можно жить даже одному на съёмной квартире. Вот тлько вместо XTR будет Alivio.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вместо XTR будет Alivio
нееее, XTR будет, вот только на обед будет доширак, а ужин исключается. И, эта... девушки тоже не будет. И семьи с дитями тоже...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, 15? 12 т. р., коммуналка включена, двухкомнатная, в Ворошиловском... И её уже снимают, объява снята. Но она там была. Сама за неё хватанулась. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

XTR будет, вот только на обед будет доширак, а ужин исключается. И, эта... девушки тоже не будет. И семьи с дитями тоже...

чёта я, видимо, ошибался... :)

derosa.jpg

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...