Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

курс по AutoCAD


Pazema

Рекомендуемые сообщения

@Amanita muscaria, "Здравствуйте, я тут на стульчике посижу, посмотрю как ребята учатся" ?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, в каком смысле?  Посмотрю есть ли курсы. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращу внимание на вот какой момент. Вроде прога взломана и работает. (это привет рутрекер), но через определенный момент времени на контору приходит письмо за авторством российского правообладателя, мол, мил человек, ты попал. Пользовал пиратской версией. И тебе там же выкатывают все логи и айпи адреса. Так, субъективно, на частное лицо не стучит, а вот если как то определяет, что лицо не частное, то триггер срабатывает. Я так попал с этим автокадом. Как рекомендация - ставить на машину, у которой обрезана вся внешняя сеть или на виртуальную машину. 
И второе - а не слишком ли автокад большой для задач, описанных топикстартером, может freecad-а хватит? Если прям надо что то подобное, то есть бесплатный fusion360. Для компаний с доходом до 100k$ бесплатен и есть толковые ролики на ютубе.

Да, и солидворкс тоже этим грешит, сбором сведений о неправомерном использовании. 

Изменено пользователем andrey_9999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...