Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

8 сентября. Просмотр походов.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот что у вас  за  дурная  привычка  превращать все в  балаган? А  потом  обижаетесь что  туристы  начинают    проводить закрытые  открытия/закрытия.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что  туристы  начинают

а не надо разделять) любой покатушечник может стать туристом и наоборот. На самом деле, никакого балагана, есть живой интерес к мероприятию, и, если появится возможность, обязательно буду.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А уже закрытие будет?
:facepalm:
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P_D_Zilla, закрытие 13-го. О переносе, вроде как, договаривались и в этой теме тоже. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


закрытие 13-го

 

для особо...октября

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все в силе. Влад обещал выложить схему проезда к нему. С началом пока не понятно( во сколько уйду с работы), поэтому остановимся пока на цифре 19-30.

С собой коврики сидушки пледы если будет прохладно. 

Если кто ездил в Турцию все включено - тоже может показать - у нас широкий профиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место сбора  - за 500м до автобусной остановки на Сахарном нужно свернуть направо на бетонку. Дальше по ссылке... https://goo.gl/maps/KHNphGR3ke32

Мы ждем всех желающих посмотреть фотки и рассказать-послушать о походах текущего года.

Размещение -  или в палатках, или в дачном доме на полу (кровати для детей и ВИПгостей), или у себя дома.

В программе. Знаю о походах Караваева на Алтай, Фалалеева в Армению, наш в Фанские горы. Макс планировал показать Вьетнам.

Будем рады увидеть новых людей (и старых) и интересные истории. Мечтаем послушать Лешу про Н.Зеландию. 

Просьба не привозить собак!

Начинаем собираться с 17.00. Фотки закручиваем с 19-20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели кучу фоток, пару фильмов-презентаций. Было где-то 20-30 присутствующих. Очень снова захотелось куда-нибудь отъехать! Спасибо Ольге и Владу за приют, Игорю за предоставленную технику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то очень бы хотелось услышать  мнение присутствующих  об  общей  концепции  такого мероприятия  ну и о  формате  подачи материала.  

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция - да.

Над подачей работать надо.

Очень даже нужно такое, ибо видео больше развлекательное а фото больше отчетное что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Над подачей работать надо.

Конкретнее.. плиз..  я  на пример не понимаю  что  интересно тебе как  зрителю... 

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее.. плиз..

А вот тут чёт повернуть забыли.

А тут ракурс не очень.

А тут мы идём сюда, а тут сюда.

А вот мы на фоне вон той штуки

Я считаю что рассказа более связанный должен быть, типа отчёта, но не сухие цифры а живое описание.

Хотя получается изначальный посыл был такой. Не заострялось что помимо фоток должен быть рассказ.

Первый блин чуток комом, но дело нужное.

нужен более четкий и жесткий регламент.

работы должны заранее предоставлятся для показа.

в идеале выступление должно заранее быть прослушано и при необходимости скоректированно.

а вот экшена тут не нужен, за экшеном на видеофестиваль.

Изменено пользователем P_D_Zilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Согласен с предыдущим оратором.

Например хотелось послушать рассказ Антона, а получился только видосик и без коментариев.

Как понимаю нужно готовить классическую презентацию, что-то типа мини отчета о походе. На экране фоточки-слайдики-может даже графики, а голосом дополнительная информация.

А в целом очень даже понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в целом очень даже понравилось.
согласен.

Кирилл, интерактив, кмк, многократно удлиннит повествование  :pardon: (попутно здесь извиняюсь у нескольких авторов, что не досмотрел - много было давно не виденных хороших людей и хотелось наобщаться)...

Авторам - готовиться, набросать текст, репетировать (ну хоть разок проговорить). В том что ("А ты сам попробуй! А то много вас тут умных!) я не выступал, меня обвинять не надо; будут походы и, соответственно, фотки - с удовольствием выступлю, а так - сказал как зритель.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не затянется есть регламент 59 фото и 19 минут. При наличии ведущего или хотя бы секундомера можно время засекать и пускай автор заранее продумывает что он хочет донести до народа за это время. Это мероприятие не новое я лично 2 таких уже проводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Например хотелось послушать рассказ Антона, а получился только видосик и без коментариев.

Если честно мне было  трудно потому  что я  не  понимал  что требуется, и не понимал  целевую  аудиторию..

Но  при вот таких  вот условных требвоаниях

 

 


От представляемого не более 50 фотографий с комментариями или видео - не более 10 минут.

Рассказ  никакой  бы не получился. Поход  включая  ходовые  дни и  трансфер составил  25  дней, в  принципе  есть что  рассказать и    про  подготовку  к  походу..  но это уже  нюансы.

Так  вот если хотя бы  2 фотки в  день  - это уже    предел  лимита.

Если учитывать лимит в  10 минут по  времени  то  у  меня  пришлось бы   по  24  секунды  на  день  похода  :)

ИМХО

1. Слишком  поздно начали

2. В принципе появилось некое  понимание  что  требуется.

3. Я  бы  предложил  проводить это мероприятие после  майских  походов  и второй раз после  летних походов но позже - потому  что были проблемы с  фотоматериалом который  еще  не  обработан или  вообще  недополучен  от фотографов.

4. Место проведения.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так  вот если хотя бы  2 фотки в  день  - это уже    предел  лимита.
лови мысль:
делаешь из 2-3 фоток 1 слайд. И получается уже 4-6 фото на 1 день. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...