Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Порекомендуйте где прикупить пластиковые окна


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Сам последний раз покупал уже давно, половины тех контор уж не сыскать

Догадываюсь что наверно и заводы заказы могут напрямую у людей принимать, так дешевле должно быть и качественнее?

Кто может порекомендовать?

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты бы ещё о монтаже подумал. Криворукие могут и хорошее окно установят криво

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леруа? Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить планирую сам, за предыдущие разы уже научился

в леруа размеры не те что надо, да и ноунейм материалов сильно смущает, если б для малозначителтных конструкций то по ценнику вкусно, но для дома наверно не пойдет

 

Вопрос собственно в том что производителей развелось дофига, вроде бы выбор есть, но что то мне подсказывает что есть заводы которые собственно эти самые окна по заказам посредников штампуют. Соответственно хотелось бы без посредников и по приемлемой цене. На один заводик набрел, но уж больном бедный на информацию у них сайт, даже калькулятор не прикрутили

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два окна 1.2х1.2

Ты к тому что заказ на 2 окна заводу не интересен?:)

Не исключаю такого варианта

Тогда ищется просто контора оправдавшее ваше доверие, за приемлимые деньги которую вы могли бы порекомендовать

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам по выходным занимаюсь установкой и работаю напрямую с заводом....3500 за квадрат с отливом и подоконником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что то наподобие того что забито при расчете во вложении (см фото)

я не говорю что хочу самое дешевое, я говорю что хочу найти ту контору где переплата будет минимальна и качество окна будет нормальным.

у меня по прикидкам окно 1,2*1,2 поворотно откидное с двухкамерным стеклопакетом из 5ти камерным профилем, энергосберегающее стекло... с отливом, подоконником и москитной сеткой тянет на 8200

 

в предыдущий раз рассылал в 5 -6 фирм запрос на расчет (калькуляторов тогда у них не было) - ответов не получил вообще.

в итоге проехался по 3 конторкам в кировском и купил там где понравилось. но город то большой - может где лучше есть? :)

мир окон.jpg

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...