Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Воспоминания veteran'a


veteran

Рекомендуемые сообщения

https://ru.aliexpress.com/item/4500LM-LED-Flashlight-torch-Cree-XM-L-T6-L2-waterproof-flashlights-5-mode-Adjustable-Lantern-Camping/32806749667.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edfL2UJS                                                                                                                                                                                                                                                 https://ru.aliexpress.com/item/360-Degree-Rotation-Cycling-Bike-Bicycle-Flashlight-Torch-Mount-LED-Head-Front-Light-Holder-Clip-Bicycle/32777525843.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edfL2UJS                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Пользуюсь этим. Хватает выше крыши. Не один раз уже озвучивали что подъезжает машина, а не дед Олег на велосипеде. Не знаю уж как вам достаточно. Вот эти вещи своих денег стоят. Не первый год по ночам катаюсь. Зарядное  для аккумуляторов за 130 рублей на али нашел. У меня другое. Приедет это, протестирую, если достойно тоже выложу вам. Добрый я.                                                                                                                                                                                                                                                                            

Изменено пользователем veteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, Вопросы: ты шаришь в фонарях? Я твоей компетентности в этом не оспариваю. А я имею реальный опыт в эксплуатировании тех фонариков, которые имею. Зимой приходится по темноте и с работы и на работу кататься. И так не первый год. Я куплю тобой хвалёный конвой, и отсниму как он с моим на одну дешевую камеру смотрится, если вы не способны увидеть разницу в ютубе. Хотя, а зачем? Пусть у кого мозги есть выбирают сами. А теперь вопрос по существу: выкладывая какую то полезную информацию в форум, Вы постоянно всё переводите на "соревнование писульками", с неоспоримым фактом что у Вас самая большая. Вы хоть раз доказали этот "неоспоримый факт", приведя конкретные аргументы?! Ты гуру света? А я даже когда пацанов тренировал, больше чем на "сэмпай" не претендовал. Гуру и всяких сенсеев и без меня как говна хватает.


Изменено пользователем veteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, Опять. Я и не пытался ни кому ни чего доказывать. Я просто поделился. В 1985 у меня был "кабуки" с навеской DURA ACE SHIMANO стоимостью мотоцикла с коляской. Он оправдывал себя только в серьёзных гонках. Пельменей на "кольнерах" и "кольнаго" я имел и на "старт-шоссе", вместе с их понтами, не напрягаясь. Моему форварду уже 5 лет. Полез перебирать колёса. Катаюсь круглый год в любую погоду. Господа, на хрена мне не нужны все ваши "коэффициенты" на промподшипниках?! Если кому то надо разглядывать боковые веточки в темноте, и всех тех, кто и что под этими веточками в темноте делает, ходите пешком с прибором ночного виденья, и ... мастурбируйте на здоровье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, Да ради Бога. Я то просто хотел поделиться с человеком создавшим тему своим опытом. А кто то постоянно создаёт срачь в форумах на любую тему. Почему этих козлов не банят? Притом, что они мне не мешают, так как я им. Банят меня.  :потрясен:

Изменено пользователем veteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider,


И правда, почему?! Я вот думал, что опытом делятся в других выражениях или хотя бы с другой интонацией

   Не правильно ты думал. Насосом тебя по горбу не били в гонке чтобы пахал как следует! Сенсеев вы не видели! Я никогда не претендовал  на такое высокое звание. Я добрый. гг  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, после того как меня пытались унизить в детстве старшеклассники, я почувствовал силу в себе, первый раз поцеловавшись в засос с асфальтом и выиграв первую гонку! И начал им давать не хило сдачи! Я научился терпеть боль. Потом, занявшись культуризмом, боль мне начала доставлять удовольствие. Без этого ни как нельзя! Впоследствии, перейдя к единоборствам, долго не мог понять - зачем ломать "человека", если он не может мне сделать больно? А потом, меня просто предал очень близкий человек. И я испытал настоящую боль! Гораздо большую, чем когда я вижу мудака, терзающего своей толстой задницей дорогую тачку! Учитесь видеть и понимать. Если бы меня тренер по горбу тогда насосом не в...нул. Я бы гонку проиграл. Надеюсь ясно выразился.                                                                                                                                                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@veteran, а правда, что раньше в Волжском вокргу Оргсинтеза в -20 трава зелёная не росла и снег лежал?

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, Правда то, что звания Мастеров всегда продавались и покупались. А по сути и так всё видно кто есть кто. Вот ты - олимпиец! Мне до тебя расти и расти. Наверное устану пока вырасту. Ну сказало в сети говно что оно пирожное... Внимательней смотри. Я всего лишь ветеран. А ты  - олимпиец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, Я ночью при луне сделал Борисоглебск - Балашов без фонариков!  Расскажите мне тупому про девайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиец, а ты по какому виду спорта олимпиец?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспоминания. Орёл. Чемпионат России. Парная гонка 50 км. Первый прикол - по жребию за нами стартует сильнейшая пара. "Тренер" жребий продал. Прикол второй - я, как не чайник, вижу расстояние на финише между нами. Это элементарно, Ватсон! Проигрываем этим .... одну секунду! "тренер" продал! Или он меня счёл за мудака как олимпиец? Когда своими жилами пашешь, каждый миллиметр дистанции как на ладони! Закопали как заслуженного тренера РФ. А я не закопанный  не мудак! Ты слышал меня, ОЛЕНЬ-ПИЕЦ?!  

ZANSIN-4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это твои собственные домыслы, я тут никого на форуме мудаком не считаю ))) Ну разве что к модератором некоторым есть вопросы. А сними с них модераторство, сразу нормальными станут без лишних кнопок.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что тоже боль не чувствуете?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AVRORA, Чувствует, знает. Только вот уже, а не пока. Воспоминание второе. Брянск. Чемпионат России. Групповая гонка 160 км. Туман, в 10 метрах ни чего не видно. Делаю "финишный" спурт в первый подъем и ухожу в отрыв!  Уезжаю так далеко что группу не видно! Догоняет судейская машина, типа хватит, разворачивайся. Т.Е. они даже не видели мой отрыв! Пробиваю колесо, и еще 15 км на голом ободе! То есть "тренер" - мудило, тоже не знал что я в отрыве 140 км в одну харю пашу! Фамилию этого козла озвучивать не буду. Заезжаю на финиш последний. Выработанный в смерть! А толпа меня обгоняет и смеётся. Ну прям как у вас в форуме. Слышь "аврора", при всем моём к тебе уважении,  не заглядывай в мой стакан! Чести тебе это не делает! Я в 30 с лишним лет 365 за день сделал на своём ашане! И в 52 еще в седле в мороз по гололёду с музыкой! 

Изменено пользователем veteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты слышал меня, ОЛЕНЬ-ПИЕЦ?!  

@veteran, хоть ты и говоришь что: 

А я ...  не мудак!


По моему ты ошибаешься. Подумай хорошенько, вдруг чё-нибудь поймёшь. Ну а пока все смотрят на тебя как на чучело после твоих оскорблений других. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pasha, После 15 лет айкидо и другого, мои "оскорбления" начинаются только в ответку. Подумай хорошенько. Может ты слеп? Не разу не задумывался как смотрят на тебя? Ты хотя бы чучелом быть достоин?

Изменено пользователем veteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Вот и катана.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед стартом всегда присутствует мандраж и хочется отлить. Но, когда тебе перед стартом дали помазаться на халяву ФЕНОЛГОНОМ, гонка превращается в настоящую сказку!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сполз с поезда, возвращаясь с Чемпионата россии на станции Борисоглебск. Ни кто не знал. Просто вывалился из поезда! Хотел видеть родственников. Фонариков тогда не было и пружин под жопу! Расчехлил и собрал свой вел, и поехал. Подо мной был "Чемпион шоссе" Харьковского завода, с навеской от кабуки и компаньёло. Но, опять же. На нем сидел я! Русский с бендеровской фамилией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробую:

 

Катались по набке. И громко орали, что доставляло. Всех лично велосипедистов знали. Помню тренил баник и убрался во внезапного виляющего школотрона на складном стелсе! Поднялся, обматерил его и уехал! 

 

Нет... не получается...

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня колёса лишние на велике бесили, те, которые по бокам.

Но я тогда ещё не матерился, слов таких просто не знал.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...