Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

Фотография

Новый хостел на 48 мест в Волгограде.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Хостел Благодать

Хостел Благодать
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 18:33

В Волгограде на улице Дорожная 31 ( 300 метров от проспекта Жукова, остановка Иртышская) мы с супругой открыли хостел "Благодать" на 48 мест.   Будем рады принять гостей с велосипедами. У нас большой огороженный участок ( 11 соток, места много).  Много душевых, санузлов, две кухни. 

В цокольном этаже большая кухня совмещенная с зоной отдыха, почти 60 кв. метров, можно собираться большой компанией ( но без водки и табака) .

Комнаты есть на 2/4/6/8/14 человек.

Сутки от 280 руб, в каждой комнате кондиционер, очень удобные кровати, у нас хорошо, если будет потребность в ночлеге, или кому-то нужно пожить неделю -другую, приезжайте к нам.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  15.jpg   6,03К   279 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  21.jpg   160,76К   281 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   98,27К   285 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  32.jpg   52,86К   273 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  10.jpg   4,86К   276 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13.jpg   5,57К   58 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   30,52К   68 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   4,49К   60 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  23.jpg   63,58К   57 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Хостел Благодать: 30 Июль 2018 - 18:45

• 1

#2 Graf_Pitbull

Graf_Pitbull
  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:01

И какова цена номера на два человек?

• 0

#3 Хостел Благодать

Хостел Благодать
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:05

На два человека номер самый дорогой, 1000 руб за 2 человека, он у нас один .  По ценам и наличию мест, можно на Букинге смотреть, выбрать Волгоград, нужную дату, поставить в Фильтре -хостелы, и там легко нас найти.  Информация по наличию мест и ценам  соответствует действительности. 

В 8-ми местном номере - 300 руб с человека, в 14-ти местном -280 руб.   6-ти местный как семейный-1500 руб за весь, 

Сообщение отредактировал Хостел Благодать: 30 Июль 2018 - 19:07

• 0

#4 Amanita muscaria

Amanita muscaria
  • Велоклуб "Орион"
  • 4 194 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 19:46

А там на завтрак будет салат "мужские слёзы"?
  • 0

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

#5 Олимпиец

Олимпиец
  • Пользователи
  • 1 434 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:03

Много душевых, санузлов, две кухни. 

В первый раз прочитал Много душевных санузлов, во второй раз Много дешевых санузлов :crazy:

Amanita muscaria,на завтрак, обед и ужин - проповеди.

Название ужасное, сразу понятно кто будет жить. Т.е. люди от которых плохо пахнет, так как у них есть более важные дела, чем собственная гигиена. 

Сообщение отредактировал Олимпиец: 30 Июль 2018 - 21:04

• 0

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

#6 Комедиант

Комедиант
  • Пользователи
  • 2 088 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 21:09

Водку нельзя, а пиво можно?
  • 0

#7 gven

gven
  • Пользователи
  • 5 481 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:35

)) для иногородних пойдет, а так мы свои хостелы с собой возим  :D

Сообщение отредактировал gven: 30 Июль 2018 - 22:39

• 0
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo

#8 Хостел Благодать

Хостел Благодать
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:37

Комедиант, есть много мест где можно попить пиво, если речь идет о баночке пиво, это одно, это нормально....а если по 3 литра на человека, то это не к нам.

Я против больших возлияний спиртного, поскольку у нас и семьи с детьми останавливаются ( по дороге на море) , и девушки студентки. Приемлемо то что не мешает другим людям.

• 1

#9 Хостел Благодать

Хостел Благодать
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:45

Олимпиец, - у нас 5 отдельных душевых кабин, проблем с гигиеной, для тех кто готов за ней следить нет. Мы только второй месяц работаем, за все время, был только один футбольный болельщик из Ливана, после которого нам очень долго пришлось проветривать двухместный номер. Ценник у нас невысокий, но это не значит что у нас бомжи. 

Насчет проповедей на обед и завтрак, питание в цену не включено, как и проповеди. Есть две кухни, есть посуда, есть плиты, но обед и завтрак гости готовят себе сами...

• 0

#10 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:56

Хотел было возопить инстинктивно — Спамер! Ату его! — а, почитавши, вижу цены совсем невысокие. И правила проживания достойные. А то, что с великами пускают, вообще пять.

Удачи вам в этом непростом нужном деле.

Сообщение отредактировал 027: 30 Июль 2018 - 22:57

• 1
Никогда ничего не трогай на моей лодке!

#11 Хостел Благодать

Хостел Благодать
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:04

027,  Спасибо большое за добрые слова.  Я в деревне вырос, у меня всегда велосипеды были, только в 10-том классе Ява появилась. Сейчас думаю о покупке нескольких велосипедов для хостела, с тем чтоб можно было сдавать в прокат, тем кто останавливается у нас.  Недавно парень с девушкой заехали утром, в обед приехали на двух велосипедах. Спрашиваю, где взяли--говорят в прокате, чтоб по городу покататься, город посмотреть. 

Если есть возможность, посоветуйте, какие из велосипедов стоило бы прикупить, с тем чтоб неподготовленный человек на них по городу нормально мог поездить, и с запчастями на которые проблем нет. 

У знакомого спросил, говорит бери горный , и с дисковыми тормозами. В интернете погуглил, сзади крыла на них нет, голое колесо. Это вероятно если грязь будет на асфальте, она на спине будет.  

Мои велосипеды были  в  82-87-ом году, сейчас совсем другие.

Сообщение отредактировал Хостел Благодать: 30 Июль 2018 - 23:05

• 0

#12 Комедиант

Комедиант
  • Пользователи
  • 2 088 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:08

Был в хостелах Краснодара , Туапсе, Казани, Москвы. Везде велик разрешали внести вовнутрь
Хостел Благодать, не заморачивайтесь с велами. Выгоды мало, гимора много + нужен к нему мастер. Даже просто камеру поменять или при падении провести мех процедуры.
Лучше подружитесь с каким нибудь рядостоящим велопрокатом

Сообщение отредактировал Комедиант: 30 Июль 2018 - 23:10

• 0

#13 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:22

Серега дело говорит, прокат велосипедов без малейшего понятия о велосипедах... ищите того, кто сможет нормально прокатывать.

Либо контору, либо уникального работника.

• 0

#14 027

027
  • Пользователи
  • 9 143 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:27

У нас большой огороженный участок ( 11 соток, места много)

Кстати.

Гостей с палатками принимаете? Типа, кемпинг.

• 0

#15 Skyrider

Skyrider

Велоклуб "Орион"

• Велоклуб "Орион"
  • 2 971 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 23:40

Хостел Благодать, у вас там недалече магазин Фрирайд (Жукова 5) - там вам и про велики всё расскажут, и мастера найдут, и крылья поставят, если надо :)

• 0
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...

#16 Хостел Благодать

Хостел Благодать
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 00:14

027, я не имел ввиду прокат как бизнес, как доп.услуга, может в месяц 3-4 раза кто-то из гостей покататься возьмет. Как дополнительный приработок, плюс 4 сына, может от компов оторвутся, и на улицу покататься выйдут.  У нас нет столько гостей, чтоб был большой спрос. Жена студенткой каталась на велосипеде, может сам с ней поезжу. Т.е. как бы совместить приятное с полезным.

Skyrider, я в прошлом году общался с человеком из этого магазина, он говорил что они сами ремонтируют за доп. оплату велосипеды. Я еще у них не был, но вариант с ремонтом у них тоже нормальный.

• 0

#17 Хостел Благодать

Хостел Благодать
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 00:26

027,   пока с палатками никто не просился. Место для палатки есть, но непонятно что на этом заработать можно. Скажем подвести к палаткам электричество, дать доступ к душу, туалету, кухне, зоне отдыха, это реально, но непонятно зачем это нужно тем кто в палатке. Если  2 человека, то им кровати у нас с белоснежным бельем, с кондиционером в номере,, с чистыми полотенцами, обойдутся в 280 руб. Если группа, то ценник можно обсудить, я не вижу особого смысла  ютиться в палатке. У нас кровать как палатка, с трех сторон вагонка, с 4-той шторки плотные, мы с супругой вдвоем на одном месте нормально спим.

Мне палатки показались нереальным вариантом, особенно с учетом того что мест 15-20 у нас всегда свободно. 

Плюс есть опасения что  шумно на улице будет, соседям не понравится,если в палатках будут до утра на гитаре играть, или бухать. Я пару лет назад был на сплаве на плотах, ставили палатки, недалеко костер, шум и пьяные песни были часов до 4-рех утра, напряжно было, с учетом того что с нами были дети, и мы с супругой почти не пьем.

• 0

#18 Комедиант

Комедиант
  • Пользователи
  • 2 088 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:12

Да. Палатки ни к чему, чтобы иметь кухню, сан узел, душ рядом.
А кто хочет с палатками, какой смысл ехать в хостел в центре города и бухать.
Для этого создан Релакс

Сообщение отредактировал Комедиант: 31 Июль 2018 - 10:13

• 0

#19 Хостел Благодать

Хостел Благодать
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 17:38

Сегодня подошел швейцарец, сказал что хочет посмотреть степь , природу, животных, попросил организовать экскурсию. 

Я пока никого не знаю кто занимается индивидуальными экскурсиями.  Сказал ему что есть УАЗ Патриот, могу за 2000руб в степь вывезти, у меня дача 60 км от города за Качалино, там степи полно, плюс пойма Дона, заодно может заеду, чеснок из грядок выдерну .

Из этих 2000, рублей 700-800 на солярку уйдет, останется 1200-1300 руб. В принципе немного, с учетом того что полдня займет, но хоть покупаюсь в Дону. 

С временем у меня не очень, если кто-то занимается организацией экскурсий, напишите пожалуйста координаты, может ценник. Мы бы , если будут заказы, за процент, клиентов поставляли , ну или просто советовали куда обратиться . 

Цены на экскурсии не знаю, 2000 взял с потолка. Вероятно возможно и больше спрашивать.

Хотелось бы сделать что-то вроде стенда, где предлагать различные варианты культурно-спортивного отдыха, первое время можно бесплатно, потом со временем выйти на процентов 10 , с суммы заказа, за подгон клиента. 

• 0

#20 Олимпиец

Олимпиец
  • Пользователи
  • 1 434 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 19:15

То у вас Благодать, то подгон клиента...
Видимо образование тюремно-приходское
  • -1

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 Your Company Name