Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Песчаные человечки


Рекомендуемые сообщения

@oldmobil,зачем Вам такие сложности? Уже несколько лет из-за ямы у Репино верхняя дорога мало посещается автомобилистами и почти не накатана.

Проще проехать южнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри

 

карта верх. дорога 2.jpg

 

Ты ехал по стандартной дороге, а там сразу за второй дамбой есть ответвление.

 

Ладно, не заморачивайся.

Изменено пользователем oldmobil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нее выезжал не от ямы, а от средней дороги.

 

 

Проще проехать южнее.

Не сильно проще.

Если сразу уходить за Репиным к верхней дороге, то там  очень несколько :) вариантов - и все езжие. А вот если с середины средней (примерно от брода-там в последнее время брод вместо моста), то дороги в ту сторону запаханы. Да, и сама средняя по сосстоянию на сентябрь прошл.года была совсем не айс. Из-за брода, там перестали ездить машины. Весь автотранспорт из Булгакова пошел к Репину через Громки

Изменено пользователем Кубаноид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Вам такие сложности?

 

Покататься по Лещеву можно интересно и разнообразно, давно там не был вот и интересуюсь. :)

Изменено пользователем oldmobil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oldmobil,

Да! А я вообще там не была ни разу...

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там перестали ездить машины.

 

Вот спасибо Вам большое за ценную  информацию, "будем посмотреь" что нынче.


 

 


Да!

 

Я тоже согласен, но пока смирение, терпение, двухподвес и еще не время для комфортного Лещева. Я уже не молод и не люблю жаркий экстрим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@equinox,

я ваши планы не осилю) посему, кто намылится в лещевский на весь день, средним темпом, обязательно с обедом:) пишите, может, совпадем..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние годы не было ни одного отчета с ПСВ покатушкой чтоб обходилось без грязи:)

А вот и не правда, зачастую покатушки PSV заканчиваются сушняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


посему, кто намылится в лещевский на весь день, средним темпом, обязательно с обедом :) пишите, может, совпадем..

Давно имею желание прокатиться в ту сторону, тем более с темпом. Жаль, что Д.Шишкин  временно выбыл из дальних покатушек, и завсегдатай поймы, Кубанойд, сменил прописку. Белка206 наверняка поддержит идею путешествия на  дальний кордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну есть уже планы на следующие выходные — сценарий вполне может затрэшеваться до полного эпика.

какие именно? :crazy:

648e9ff835ac9c023833e682c05d0494.png

6835ab94eb0bbc936bf6b8aee892aab8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие именно? :crazy:

648e9ff835ac9c023833e682c05d0494.png

6835ab94eb0bbc936bf6b8aee892aab8.jpg

в эти

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не правда, зачастую покатушки PSV заканчиваются сушняком.

вот,почему-то не удивлен. Но если попробовать поменьше возлияний, то сушняка точно не будет!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит строить песчаных человечков) нужно реальных брать и ехать.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мойку была мысль, но ближайшая, которую я знаю — у "Ленты".

Если вы про мойку самообслуживания на 7 Ветрах, то её закрыли на реконструкцию, на неопределённый период. Написали, что на месяц, а когда этот месяц начался... Так что ближайшая мойка самообслуживания находится 127 квартале, там где магазин Афины. А именно на перекрёстке, на против поворота, на Комсомолл. И цены на ней довольно низкие, так же есть расчёт по картам. 30 рублей вполне хватит, что бы помыть весь велосипед.

Изменено пользователем ScorpioNET

Всё становится запутанным, когда начинаешь много об этом думать. Ричард Бах, "Мост через вечность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если вы про мойку самообслуживания на 7 Ветрах, то её закрыли на реконструкцию

Нет, я про волжскую "Ленту". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


неужели так много пьют на Ваших покатушках? 

нееееет, что вы..

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закатись бы мы к Репино, был бы грязевой трэш, хоррор и сурвайвал с элементами каннибализма (надеюсь, нет).

 

Вот кстати,нет. Во, первых от Репина асфальт. Ну и местные пишут что дождя там почти не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...