Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Покатушки вечерние за волгу ! и возможно купание если есть желание


Рекомендуемые сообщения

кто поедит вечером за волгу с возможным купанием отдыхом общением и весёлым время припровождением  :good: я с Ворошиловского ! Пл.Чикистов

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Михаил,

Напишите время и куда собираетесь. Так же хорошо бы обозначить, что в вашем понимании веселое времяпрепровождение, а то, знаете ли, вкусы у всех разные)

Пысы: площадь чикистов - там, где чики ходють?)))

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да покататься пожеланию искупаться пообщаться 

познакомится потом как накатаемся обменяться впечетлениями и просто провести весело время )  :)  а Гвен вы сами то с какого района ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный русский язык.png

Уверена, стало лучше.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея здравая, поддерживаю

Я тоже с Ворошиловского

Ворошиловчане и ворошиловчанки присоединяйтесь

Уточнить время и место сбора и в путь ( можно и волейбол пляжный присоединить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые велоснобы и гуру форума! Вы, конечно, ребята закончили все Гарварды и Массачусетские университеты и готовы с садистским наслаждением тролить человека, сделавшего предложение как он смог ,за его грамматические и стилилистические ошибки

Но ребята вы не забывайте, что образованное дерьмо , так и остаётся по сути даже если изящно говорит и пишет без ошибок

Уважаемые велоснобы и гуру форума! Вы, конечно, ребята закончили все Гарварды и Массачусетские университеты и готовы с садистским наслаждением тролить человека, сделавшего предложение как он смог за его грамматические и стилилистические ошибки

Но ребята вы не забывайте, что образованное дерьмо , так и остаётся по сути г. даже если изящно говорит и пишет без ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deeply,

Да хорош) тут на мелочи никто не обращает внимание, но "Чикистов" правда смешно) к тому же, человек сам вряд ли обиделся. Друзья, не превращайте покатушечные темы в чтение псалтыря)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , что Чикистов весело. Но все же абстрагируясь от конкретной ситуации . Человек хочет найти сопокатушечников, друзей , просто пообщаться, может у него непростая ситуация в жизни, или просто тонкая нервная система восприятия жизни.....

Я не читаю псалтырь , сам не безгрешен в этом отношении

Но все же....

Друзья, давайте будем любить друг друга крепкой велосипедной добротой)

P.S.

Любое совпадение с реальными событиями и людьми прошу считать случайным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как написать тему о покатушке теперь надо писать о непростой жизненной ситуации и описывать ширину душевной организации чтобы все сразу поняли?

А так, человек даже не ответил во сколько и когда он хотел покатать.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amanita,

Не считаю , что нужно посвещать всех в подробности своих жизненных обстоятельств, думаю что крутить быстро мощно и красиво педальки не самое главное в этой жизни, думаю вы понимаете о чем я выше писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amanita,

Не считаю , что нужно посвещать всех в подробности своих жизненных обстоятельств, думаю что крутить быстро мощно и красиво педальки не самое главное в этой жизни, думаю вы понимаете о чем я выше писал...

я и сейчас не особо поняла.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал то я том всего лишь , что мир наш не линейный , не интегрированный , а дискретный и вызвать когнитивный резонанс может любое случайное событие из возможных наиболее вероятных...

Писал то я том всего лишь , что мир наш не линейный , не интегрированный , а дискретный и вызвать когнитивный резонанс может любое случайное событие из возможных наиболее вероятных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, Марс уже отокуэ. Что же будет 27-го...

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , и до 27 и после всего будет замечательно

Венера успешно отразит все атаки Марса и марсиан и они отправятся вместе в гости в Созвездие Альфа Центавра за растительным маслом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание искупаться сегодня  на Бобрах / РелаксПоляне. Понимаю, что поздновато пишу, но  а вдруг есть желающие собраться и подкатить к ЕвропеСитиМол к 17ч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, поехали. К 17ч успеваешь? Ждем  желающих у ТЦ Европа Сити Молл Возле  моста через Волгу.

Изменено пользователем МихМих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...