Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Про "синьку"


Mizantrop

Рекомендуемые сообщения

@Mizantrop, а где ярлыки? "Человек" саморазоблачительно написал, что перед покатушкой наполняет флягу более, чем полулитром бухла. Это ли не показатель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот кстати когда заканчивал 300ку в этом году за 20км до финиша взял Барное , жахнул и помчал.

Эффект ошеломляющий.

Спортпит отдыхает.

 

Так что всем для улучшения спортивного результата и поднятия тонуса по чаще советую направляться процентными углеводами

Изменено пользователем Комедиант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Rj4D6ZniYM.jpg

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а где ярлыки?

 

 


А теперь - обычный алкаш на велосипеде.

 

 


Это ли не показатель?
Чего показатель? Что знает сколько ему надо? Ты знаешь, неплохой показатель! :D Короче, Леш, предлагаю сбросить обороты и выдыхнуть! Да, наверное с твоей точки (да и с общепринятой) зрения употреблять - плохо... Но я тебе тоже должен признаться: иногда (не часто!) это так хорошо!!! :D  :good: И еще... имхо, нет среди велосипедистов алкашей, в традиционном понимании, употребляющие (иногда безрассудно и нерасчетливо) есть, но чтоб системно бухать и катать - не думаю, ибо верный путь в могилу. :да:

 

 


Эффект ошеломляющий.
Поддерживаю! Как то раз возвращаясь на великах из новогоднего "Олимпийского" в Адлер, предварительно тяпнув буквально две 25 гр-е рюмашки коньяку на берегу моря за праздник, остановился только после криков жены, что мол "промазали" и демонстрации таблички "Адлер" с перечеркнутой красной полосой... :crazy: Чего то бодро катилось! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект ошеломляющий

Поддерживаю!

 

Видимо, это индивидуально.

Лет пять-шесть назад после 127 км пробега я тяпнул грамм 15-20 коньяку. Очень устал, день был ветреный и пол-дороги ломили против ветра. К Европе меня уже покачивало. А еще ведь домой ехать, это + 7 км!

 

Ольга (belka) предложила, я не стал отказываться. Вдруг легче поедется?..

Результат был обратный. Так что для себя я сделал вывод: мне не помогает. Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorn: Всё сугубо индивидуально. Я две недели думал что просто выбил большой палец на руке. Даже когда обратился к врачу, он после осмотра направил меня на снимок только для того, чтобы прояснить наше обоюдное любопытство. Так как палец вроде сильно не болел, а рука была фиолетовая. Когда он возвратился в кабинет со снимком, и с застывшей на лице улыбкой полного дебила, на  мой вопрос про всё ли там нормально он "торжественно" произнёс: "у вас там сложный перелом у основания кости со смещением!" Я только успел подумать: а чему ты радуешься, козёл?! Он мне: "Я просто не понимаю как вы это две недели терпели?" После чего начинает мне накладывать гипс и пытается более-менее устранить смещение.... Я кипятком писал, но терпел. Стыдно было показаться хлюпиком перед мед-сестрой. Потом меня отправили на консультацию к ведущим хирургам в Фишера. Разглядывая там снимок руки и читая историю болезни тот ведущий специалист спрашивает: а вам какую анестезию делали? Новокаин или ещё шо? Когда услышал что ничего, произнёс только одно: "Да, это самоотверженный доктор!!" А я, так - чмо из подворотни. Даже на больничный не ходил. Залью за воротник, и на работу на велосипеде сутки через сутки. "Мастерство не пропьёшь!" :nea:

Изменено пользователем veteran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 

 


я спортсмен

...как будто, прям, спортсмены... ;)

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Форум бросили))) теперича ВКонтакте бухаем)))
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, за форум!!! :drinks:

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пааааддерживаю!  :drinks:

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Почему же не выпить 100 грамм коньячка после трудного рабочего дня. Вы же не больно набухиваетесь до беспамятства. Надо просто свою меру знать. Есть люди которые начинают пить и уже не могут остановиться, им естественно не стоит и браться за это. У нас ещё как назло формочки для льда сломались. Сын уронил, а они из пластмассы были вот и разбились. Теперь иди новые покупай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Юлия Егорова сказал:

100 грамм коньячка

это прям сильно..)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...