Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Отчет о ПВД: "ПЕРВЫЙ ДОНСКОЙ 2018"


Рекомендуемые сообщения

 

 


Ну, собственно, и я об этом. Желаете отдыха в нетипично тихом окружении - имеет смысл искать нетипичные места для этого. А в этом попсовом месте на месте этих велосипедистов вполне могли оказаться гораздо более шумные джиперы, наример. С Русским Радио, например , или что там сейчас слушают джиперы?

Джиперы по правой стороне Дона катают уже давно, скачут по горам, форсируют песчанные барханы, но где они ночуют потом? неведомо, ни разу не видели. Да и конфигурация донской поймы там такая, что машинодоступные поляны друг от друга находятся как минимум в нескольких километрах. И чтобы кому-то мешать, надо ну ОЧЕНЬ сильно шуметь.

А места типичными становятся с ростом популярности, чему способствует излишний пиар мест в интернетах, и неумолимое развитие средств навигации. Не ездийте в донской пойме с яндек-картами, он все грунтовки нарисует, которых даже и нет и туда будут ездить все кому не лень.Хорошо хоть паром многих отсекает.


Какое же расстояние по факту было между лагерями, что одни так сильно мешали другим? Что аж на форум специально "залезли" с целью поведать всему миру..
Метров 200 по воде, по тропинке метров 300. Но "велополяна" была закрыта зарослями и болотами и выход в поле и к горам только через "машинодоступную" поляну.

.


А вот кстати да,  очень интересно  совершенно  не применительно к  этому  случаю, как  узнали про  форум?  Я так  понимаю  что после того как  прочли  новость на  V1, но там нет  ссылки на  форум..

Это элементарно, форум давно известен, так как сами катаем, а такая группа велосипедистов обязательно отметится в интернете на профильных ресурсах, отыскать очень просто.

 

MG42,

"Водный кодекс Российской Федерации" от 03.06.2006 N 74-ФЗ (ред. от 29.07.2017)

15. В границах водоохранных зон запрещаются:

4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...