Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

В сторону Калача-на-Дону


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во-первых: это не в тему. Во-вторых: на гуглоземе можно самому проложить.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по трассе, то так https://www.avtodispetcher.ru/distance/route?from=Волгоград&to=Калач-на-Дону Правда, одним днём туда и обратно на велосипеде скорее всего мало желающих ехать найдется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


одним днём туда и обратно на велосипеде

Ну, при попутном ветре - 3.5 часа, при встречном - 7,5. Вот бы так подгадать, чтобы с утра ветер был восточный, а с обеда - западный:)

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от Рогачика до Калача вдоль Волго-Донского канала можно доехать, то могу подсказать сначала до Рогачика, а оттуда до переправы и вдоль канала


Но в одну сторону часа 4 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от Рогачика до Калача вдоль Волго-Донского канала можно доехать, то могу подсказать сначала до Рогачика, а оттуда до переправы и вдоль канала

 

Но в одну сторону часа 4 будет

Собираюсь через неделю съездить туда, не плохо было бы узнать маршрут в объезд трассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь через неделю съездить туда, не плохо было бы узнать маршрут в объезд трассы.

Трек 4х летней давности, хз как на счёт проезжаемости сейчас. Если чё всегда можно крутануть мальца в сторону дабы объехать.

Одним днём напряжно крутить, если конечно не выкатываться с восходом и не финишировать обратно засыпая на ходу.

Волгоград-калач.kml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда выезжать собираешься?

 

вдоль канала там есть дорога, но чем дальше тем хуже.

тут описал как ездил один http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/8736-%D0%B2-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC/?view=findpost&p=198473

 

на www.gpsies.com есть треки с разных точек старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...