Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Примусное, 3 июня.


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием присоединюсь в следующий раз. Думаю - потяну. Вы только анонсы делайте или там смс-рассылку ;):)

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трек кто писал, можно скинуть? Заранее, спасибо.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи немного в теме, попробую угадать, не подглядывая в трек. Это то место, где мы с тобой и Юкой варили чай, и там был подвох, мелкая собачка и их родственники.

Сразу перед нырком на вкусный объезд вала по заливному лугу. Нырок прямо, выл виляет зигзагом влево, а Примусное, получается, справа прям тута.

 

Пошел смотреть трек.


* подвох — подводный охотник, аквалангист-рыбак, это они сами так себя называют.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ни фига! Промахнулся на кило́метр — это где мы с тобой в нощи, аки тати, надеялись спрятаться от комарья посредством раската восточного ветра через обширный луг.

Там еще норот на лодке удил рыбу, мужыг с бабою, или с двумя. На газели.

Вот не думал, что тебя туда потянет, место вроде как не ахти.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот не думал, что тебя туда потянет, место вроде как не ахти

Место - в принципе, ничего особенного. Кашира... так она везде Кашира :)

Неплохой заход в воду. Главное достоинство - нормальный пробег до места. И, когда разливная вода уйдет - обилие дорог подъезда-отъезда. Есть где поколесить, озеро там красивое неподалёку.

 

А сейчас, сразу после разлива, там красиво. Альпийские луга - травка ровная-ровная, изумрудно-зеленая и очень живая. Потом-то всё это выгорит. А пока глаз радует.

Ну, и традиция, опять же... хотя бы раз в год там побывать, а так - дважды: в начале лета и где-нибудь в конце сентября - октябре.


 

 


И от меня чутка

Диз, удачно ты девочское лежбище поймал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT,Сань, а не вспомнишь, воды в Нарезном озере, это близ Закутского, ну или Сахарного, много?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто из группы и писал, но я про то не знаю.

Могу предложить рисованный трек, kml.

большое спасибо, этого более чем. :)

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это то место, где мы с тобой и Юкой варили чай, и там был подвох, мелкая собачка и их родственники.

А я не помню... :( Что-то моя память девичья уже не плавно переходит в склероз, а скачет семимильными прыжками.

 

 

 


Там еще норот на лодке
Что такое норот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что такое норот?
Это - "народ", а Толян замшелый "албанец"! :D

Юль, ну ты хоть вспомни (победи "семимильный" склероз! :P ) насчет воды у Нарезного, а то Саня чего то молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


насчет воды у Нарезного, а то Саня чего то молчит...
Мы не ехали там. Ехали по верхней дороге, той что ближе к Закутскому.  Да и как определить сколько там воды? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_47_2009,Лех, судя по треку вы по дамбочке ехали, и т.к озеро давно уже канал (его даже углубляли), вы его второй раз уже в направлении Сахарного "облизали". Ладно... не отложилось в памяти видимо... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню... :( Что-то моя память девичья уже не плавно переходит в склероз, а скачет семимильными прыжками.

 

Это в тот год, когда мы нашли Довольно Достаточное. По дороге туда, остановка по жаре, Волга, возле вала, чай на горелке, тесный выход к Волге, местная отдыхающая компания, мелкая собачонка, путающаяся под ногами у берега и в воде.

Я еще майку тогда посеял где-то, ездил искать.

 

 

Что такое норот?

Это - "народ", а Толян замшелый "албанец"! :D

 

Таки «народ»; а замшелый олбанец — это который хорошо знает русский, и способен невозбранно и правЕльно нопейсать паолбанске. Без ошибок в самом «олбанском», в отличие от подражателей-школьников, которые ни того, ни того не знают и не понимают. :bye:

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По дороге туда, остановка по жаре, Волга, возле вала, чай на горелке, тесный выход к Волге, местная отдыхающая компания, мелкая собачонка, путающаяся под ногами у берега и в воде.

Аа, вспомнила, там еще огромная жирная змеюка была в траве у тропинки и я ее стороночкой, на цыпочках и не дыша обходила :D

 

 

 


правЕльно нопейсать паолбанске

Прости, но моё восприятие это корёжит :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прости, но моё восприятие это корёжит :pardon:

Прощаю, но ничего не могу с собой поделать.

(напоминаю, владение олбанским подразумевает хорошее владение русским; а то, что тебя корежит — это понабИжавшее школие, радостно коверкающее доступный им словарный запас, чтобы было типа круто, и ничего не учить).

(исходно «олбанскей» был выдуман чисто для прикола, человеком, знающим грамоте)

Автора олбанского наречия мы с Бородой опередили лет на десять. Побрать, взяем, ястчег — ты должна это помнить, по идее.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аа, вспомнила, там еще огромная жирная змеюка была в траве у тропинки и я ее стороночкой, на цыпочках и не дыша обходила :D

Вот, кстати.

Этот эпизод я в упор не помню — ты не стала визжать на ужика ничего не сказала нам — еще один плюс в карму.

Хотя рядом были насквозь свои, которых напрячь по мелочи не вопрос.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...